Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Стабилизатор для холодильника Samsung RB30A32N0SA/WT

  1. #1

    Вопрос Стабилизатор для холодильника Samsung RB30A32N0SA/WT

    Добрый вечер! Я не специалист, поэтому и спрашиваю.

    У меня два вопроса:

    1) Пойдет ли для холодильника Samsung RB30A32N0SA/WT(инверторный), инверторный стабилизатор 1500 ВА Штиль ИнСтаб IS1500 (220 В)?

    2) И какой мощности оттайка(она же разморозка?) у данного холодильника? Если не знаете точно, то хоть порядок цифр, в каких пределах?

    Заранее, спасибо за ответ

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanoz Посмотреть сообщение
    И какой мощности оттайка(она же разморозка?) у данного холодильника? Если не знаете точно, то хоть порядок цифр, в каких пределах?
    там важен пусковой ток компрессора а не тэн.

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    там важен пусковой ток компрессора а не тэн.
    а там его нету вобщем... там мотор BLDC
    Цитата Сообщение от Romanoz Посмотреть сообщение
    инверторный стабилизатор 1500 ВА Штиль ИнСтаб IS1500 (220 В)?
    по мощности подойдет
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #4

    По умолчанию

    Я почему вообще спрашиваю, нам мастер, который ремонтировал наш совсем новый холодильник по гарантии сказал, что нашего стабилизатора, который стоял до инверторного(релейный на 1200Вт 2000Ва) не достаточно или что его хватает впритык, так как периодически должна включатся оттайка, раз в три дня примерно, а она может потреблять до 2кВт. Так вот нагнал ли мастер или правду сказал? Просто внутри холодильника я прочитал, что мощность разморозки, повторяю, что я не знаю это оттайка или нет, составляет 140-160Вт.Fridge.jpeg

  5. #5

    По умолчанию

    Чудиков хватает на белом свете, 2 кВт оттайка это холодильная камера 25 м3.

  6. #6
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanoz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я не специалист, поэтому и спрашиваю.

    У меня два вопроса:

    1) Пойдет ли для холодильника Samsung RB30A32N0SA/WT(инверторный), инверторный стабилизатор 1500 ВА Штиль ИнСтаб IS1500 (220 В)?
    Да

    Цитата Сообщение от Romanoz Посмотреть сообщение
    2) И какой мощности оттайка(она же разморозка?) у данного холодильника? Если не знаете точно, то хоть порядок цифр, в каких пределах?
    200-300 Вт

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanoz Посмотреть сообщение
    Я почему вообще спрашиваю, нам мастер, который ремонтировал наш совсем новый холодильник по гарантии сказал, что нашего стабилизатора, который стоял до инверторного(релейный на 1200Вт 2000Ва) не достаточно или что его хватает впритык, так как периодически должна включатся оттайка, раз в три дня примерно, а она может потреблять до 2кВт. Так вот нагнал ли мастер или правду сказал? Просто внутри холодильника я прочитал, что мощность разморозки, повторяю, что я не знаю это оттайка или нет, составляет 140-160Вт.Fridge.jpeg
    Это он со стиралкой перепутал

  8. #8

    По умолчанию

    А что уже сломалось в новом холодильнике, интересно

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    А что уже сломалось в новом холодильнике, интересно
    Я не в курсе, как такая плата называется, но наверное блок управления за который регулирует температуру и открывает и закрывает заслонку. Мастер поменял и этот блок и заслонку, причем он даже не стал диагностировать старую плату, а сразу поменял и проверил её.
    Проблема была в том, что холодильное отделение перемораживало(до льда) продукты.

  10. #10

    По умолчанию

    В Самсунгах обычно так и делают,меняют плату управления и заслонку в сборе,вместе панелью. Что бы не таскать всю панель,просто пеставляют заслонку и ,очень редко,датчик хкамеры. Старую никто не диагностирует.

  11. #11

    По умолчанию

    Понятно, спасибо

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •