Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Liebherr 40130 ошибка

  1. #1

    По умолчанию Liebherr 40130 ошибка

    Имеем Liebherr CUN 40130 20/210 sn 0979211-00.
    Захромал холодильник, мк и хк работают. Переодически начинает пищать (4 коротких звуковых сигнала) и моргает Alarm и зелёный индикатор на установке температуры мк.
    Я так понимаю что проблема в повышении температуры мк. Покурив форумы я понял что дело может быть в датчике испарителя мк.
    Вопрос в чём ? Не могу понять в мк их два, или один датчик на данной модели холодильника? и сколько их вообще? И правельно ли я думаю что дело в датчике.
    Дело в том, что холодильник находится у Мамы дома, в недоступности от сервисных компаний, а если находят мастера от одного названия Liebherr хватаются за осиновый кол и святую воду.
    Его недавно ремонтировали. поставили испаритель внутри камеры хо. Родной потёк пену не стали вскрывать.

  2. #2
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dufovuce Посмотреть сообщение
    Имеем Liebherr CUN 40130 20/210 sn 0979211-00.
    Захромал холодильник, мк и хк работают.....Его недавно ремонтировали. поставили испаритель внутри камеры хо. Родной потёк пену не стали вскрывать.
    Сигналит, что в морозильной камере недостаточно холодно. Разморозить сутки-двое, не наладится - все вопросы к "ремонтникам".

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •