Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кассовые аппараты

  1. #1

    По умолчанию Кассовые аппараты

    Всем доброго времени суток. Тема с кассовыми аппаратами вроде бы уже обсуждалась, но я её что то не смог найти. Как я понял для нашей работы этот прибор обязателен. У меня сейчас сложилась некрасивая ситуация и по предъяве налоговой службы чую придется платить штраф. В налогово я как ИП без наема рабочих. Прошу хорошо знающих закон коллег прояснить сколько чего на меня повесят (про финансы) ?Зараннее благодарен откликнувшимся!

  2. #2

    По умолчанию

    С 1июля прошлого года нужно было поставить кассу Ипешникам и тем кто на патенте.Я переобулся тогда в самозанятого им касса не нужна . Сколько впаяют трудно угадать,Штрафы за отсутствие онлайн-кассы. Для организаций: 5000–30 000 рублей и выше. Первое нарушение за расчёты без ККТ — штраф от 75 до 100 % от суммы расчёта без ККТ, минимум 30 тысяч рублей. Для ИП: 1500–10 000 рублей и выше.

  3. #3

    По умолчанию

    Да уж, неприятно конечно , придётся платить. Отпишусь , как всё разрулю. Думаю это будет для кого нибудь полезно. Спасибо за инфу!

  4. #4
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wladimir56 Посмотреть сообщение
    Отпишусь , как всё разрулю
    Напиши как попал?

  5. #5

    По умолчанию

    Конец года, меня ,как бы компютер, выбрал на проверку. Подключились статисты. А до этого в конце года я посчитал дебет с кредитом и 21 год у меня получился с прибылью 8 т р в месяц. Написал заявление на закрытие. Может это и спасло меня. В понедельник был на (ковре), вроде пожелели, отпустили без штрафа. Вообщем как И П я закрылся. Если политика нашего государства изменится, откроюсь снова. Как то так.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •