Опять я. Переобщавшись с кучей фаабрик, их менеджерами и просто перепродаванами, изучив тему, я узнал, что всё таки лучше переплатить и взять шланги TIPE-C они покачественнее, ничего внутри не отслаивается и т.д. перербщавшись с половиной Алибабы я нашел шикарного менеджера, она мне всё подсказала, рассказала, я с ней поторговался и она мне немного уступила в цене, всё пришло, всё проверил, шланги действительно TIPE-C. барьерный слой внутри резины, всё как положено, шланг разрезал, поглядел, всё норм. В общем обещал ей, что если шланги будут действительно хорошие, я оставлю её ссылку на нашем форуме, а она обещала, что все, кто будет к ней обращаться с "ассоциации авторемонтников России"(или можете написать, что с Российского форума по кондиционерам, ну или по сслыке Тимура), получат скидку. Кароче говоря очень грамотный менеджер, вот на неё ссылка: https://russian.alibaba.com/product-...470658669.html Кстати она мне предложила доставку через них, но я уже договорился через свою контору, по этому сказал, что в следующий раз, но по получению мной моего товара она предложила сравнить цены и оказалось, что через их доставку дешевле процентов на 20 минимум. Но доствку не знаю, сам не проверял, но она сказала, что кто то с России постоянно так заказывает и пришло кстати ему на 5 дней раньше чем мне.