Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Vestfrost VF 910 горит восклицательный знак

  1. #1

    По умолчанию Vestfrost VF 910 горит восклицательный знак

    Загорелся красный мигающий восклицательный знак, разморозил холодильную камеру, после включения ошибка появилась на следующий день опять. Пока размораживал ошибки не было, морозильные камеры внизу работали штатно.IMG_9590.jpg.
    Vestfrost VF 910.

  2. #2
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Опля с бубном..
    не завидую заку встретить брута на данном дефекте
    Последний раз редактировалось ref; 31.12.2021 в 17:08.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    .
    не завидую заку встретить брута на данном дефекте
    А по теме есть что сказать?
    Последний раз редактировалось ref; 31.12.2021 в 17:08.

  4. #4

    По умолчанию

    Не пойму, что за ошибка. На табло в ХК (холодильной камере) половина циферблата не показывает что ли?
    Обычно на вестфростах буквы высвечиваются при ошибке.

  5. #5

    По умолчанию

    Была такая проблема, после полной разморозки на сутки ошибок не было. Но через пару месяцев опять появилась( после чего продал ее.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Не пойму, что за ошибка. На табло в ХК (холодильной камере) половина циферблата не показывает что ли?
    Обычно на вестфростах буквы высвечиваются при ошибке.
    Показывает в том месте температуру, когда в штатном режиме, но когда ошибка - то такой вот набор пиктограмм, как будто угол правый нижний.
    Грешил на вентиляторы, но все крутят, правда не знаю сколько их в камере охлаждения. Будет время разберу панель, там вроде не сложно.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_seal Посмотреть сообщение
    Показывает в том месте температуру, когда в штатном режиме, но когда ошибка - то такой вот набор пиктограмм, как будто угол правый нижний.
    Грешил на вентиляторы, но все крутят, правда не знаю сколько их в камере охлаждения. Будет время разберу панель, там вроде не сложно.
    Я бы порекомендовал к мастеру обратиться https://holodforum.ru/showgroups.php

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал к мастеру обратиться https://holodforum.ru/showgroups.php
    Благодарю.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Не пойму, что за ошибка. На табло в ХК (холодильной камере) половина циферблата не показывает что ли?
    Обычно на вестфростах буквы высвечиваются при ошибке.
    Если есть желание, могу прислать service Manual по этой модели, коды ошибки идут символьные.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •