Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Hansa FS201.3 Отказал термостат

  1. #1

    По умолчанию Hansa FS201.3 Отказал термостат

    Добрый день. Приобрели морозильный ларь Hansa FS201.3. Через год он начал постоянно размораживаться. Там вот такой термостат.
    bDJeO2QaRrI.jpg
    Подскажите, пожалуйста, аналоги и, по возможности, где приобрести? Через Google нашел только одного продавца в Москве, но не уверен, что это тот же термостат
    WPF32G.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    а компрессор при этом как себя ведет ? почти не работает? или молотит постоянно?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    а что тебя смущает,партномер совпадает

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    а компрессор при этом как себя ведет ? почти не работает? или молотит постоянно?
    Этот морозильный ларь находится у мамы, я сам там не живу. Но мама говорит, что вроде работает в штатном режиме, как холодильник - включается, поработает, выключается. Но температура скакала от -12 до +5. Хотя целый год проработал ларь стабильно - температура была около -18.
    Пока я писал сюда вопрос на форум, мама вызвала мастера на дом. Он что-то там поковырялся, заменил термостат, на какой сказать не могу, т.к. еще нескоро там буду, а мама подсказать не может. Мастер выставил температуру на самый минимум, температура сейчас стабилизировалась, но держится в районе -10, хотя прошли почти сутки. Температура выкручена до предела. Подскажите, пожалуйста, это ограничение в -10 с чем может быть связано?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •