Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Liebherr GT 2632

  1. #41

    По умолчанию

    Dizel18, я с телефона пишу, столько бы не смог написать

  2. #42

    По умолчанию

    терпеть не могу телефон... только глаза портить

  3. #43
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    имхо надо попроще к лЮдям, как классик завещал
    Чем занимаетесь/зарабатываете? Из профиля понятно только то, что с учебником по русскому языку не дружите.

  4. #44

    По умолчанию

    Занимаюсь сложной электроникой, разработкой , иногда ремонтом... а что ?

  5. #45
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    Занимаюсь сложной электроникой, разработкой
    У Вас тогда конкурентов не много, и с аулов вряд ли дорогу перейдут...

  6. #46

    По умолчанию

    это да... факт...
    хотя в самом самом "низовом" уровне (например ремонт бытовухи)- каждый второй кто посмотрел что-то в интернете и купил китайский паяльник уже лезет ремонтировать сам или идет работать на фирму "мастером" и конкурент "настоящим ремонтникам"

  7. #47
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Смотрит сейчас ТС во что перешла дискуссия и думает: да они тут перешли к своим проблемам, а меня своя собака скоро загрызёт, но им это и невдомёк...

  8. #48

    По умолчанию

    Извечная проблема форумов ... с другой стороны он вряд ли надеялся на совсем простое решение в стиле " туда плюнь, а вот там цапу крутни и все будет работать до минус 35С"

  9. #49
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    каждый второй кто посмотрел что-то в интернете и...
    ну а каждый первый самолёты в гаражах клепает и кондовые мокики, а потом Ютуб засоряет, "поучая" вторых...каждый блоггер крутой и режиссёр... но в базовых знаниях тупой(гуглок, если проще)... замкнутый круг какой-то... Как говорят на Украине: "повбивав бы подлюк..."

  10. #50

    По умолчанию

    на правах оффтопа...
    далеко не каждый кто клепает что-то - снимает и блогерствуе.. обычно таким людЯм некогда... а касаемо
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    каждый блоггер крутой и режиссёр... но в базовых знаниях тупой... замкнутый круг какой-то...
    Чарли - все просто, блоххеры они ради денег это делают, или ради славы...
    хороший блогер несколько куе долларов зарабатывает в месяц, средний - несколько сот уе... и знания для этого не нужны
    оттого и замусорен ютуб до ручки "непотребом".
    Надеюсь, ко мне претензий по базовым знаниям нету ? ( впрочем в "гуру" и не стремлюсь )
    ....Хотя мне например аудиокниги нравятся, фантастика , детективы... и глаза не напрягаются... с того же ютуба слушаю...
    Есть у вас тут "тема - курилка " для таких разговоров ? может переместимся туда поговорить "обо всем "?

  11. #51
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    Есть у вас тут "тема - курилка " для таких разговоров ? может переместимся туда поговорить "обо всем "?
    +100... а то Борисович задницу надерёт, когда придёт...

  12. #52
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    это да... факт...
    хотя в самом самом "низовом" уровне (например ремонт бытовухи)- каждый второй кто посмотрел что-то в интернете и купил китайский паяльник уже лезет ремонтировать сам или идет работать на фирму "мастером" и конкурент "настоящим ремонтникам"
    Я бы не стал так сильно выражаться... Есть просто проверенные люди в холодильном деле. Желаешь сэкономить - в добрый путь. Только в итоге потеряешь больше, чем можно было бы.

    Говорил уже, вроде, в какой-то теме: "Обожаю инженеров по образованию, электриков и КИПовцев". Которые сами лезут туда, куда не надо бы. Там потом чуть ли не без 2-х бутылок не разберёшься. Умные люди с таких брали чуть ли не двойной тариф, а я... Лошара.

    Вы, как электроник, можете вместо светодиода на 220В вкорячить светододиод на 12В через транзистор?

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    Хотя мне например аудиокниги нравятся, фантастика , детективы... и глаза не напрягаются... с того же ютуба слушаю...
    Когда была халява, скачивал информацию и распечатывал. Экран словно высасывает энергию.

  13. #53

    По умолчанию

    Дмитрий-69, по вашему #18 вспомнил, как приезжал мой товарищ по ХО, клиенты сказали не холодит после сервиса нашего (в городе). Он приехал, а пена обклеена тетрадными листами А утекан не убрали

  14. #54
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Подогрев компрессора , РДК... это не решит вопрос.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel18 Посмотреть сообщение
    Извечная проблема форумов ... с другой стороны он вряд ли надеялся на совсем простое решение в стиле " туда плюнь, а вот там цапу крутни и все будет работать до минус 35С"
    вот когда все холодильщики сидят на форуме ))) ночью. я конечно-же ни думаю что решение проблеммы будет таким простым. Я ищю приемлимые варианты решения. От греющего саморегулируещего кабеля с частичным перекрыванием вентиляции, до установки РДК или ещё чего-нибудь. Я вот думаю тока датчик который отключает компрессор где стоит, в машинном отделении или в ручке морозилки (тогда прогрев компрессора не поможет ) Я сейчас убегаю на работу на сутки, возьму тайм-аут )))

  16. #56
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Дмитрий-69, по вашему #18 вспомнил, как приезжал мой товарищ по ХО, клиенты сказали не холодит после сервиса нашего (в городе). Он приехал, а пена обклеена тетрадными листами А утекан не убрали
    Pavel_Hris, история давняя, но однажды меня пригласили посмотреть на "Норд" с 5-ти летней гарантией (а ему где-то уже 4,5 было). Посмотрел, озвучил цену. Хозяйка холодильника магазин, где его покупала, начала в итоге трясти. Дважды возили в сервис за 200 км, а в итоге один пёс мне заплатила.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •