Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Независимая экспертиза холодильника на выявление дефектов

  1. #1

    По умолчанию Независимая экспертиза холодильника на выявление дефектов

    Добрый день,
    Холодильник марки Bosch KGN39XI27R на гарантии.
    Очень долгие взаимоотношения с сервисным центром Bosch, которые зашли в тупик. Поэтому необходима третья сторона для урегулирования спора.
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера/сервисный центр кто сможет сделать экспертизу для дальнейшего использования в досудебной претензии/суде

    Всем спасибо

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    У нас продавцы раньше говорили, что такое делают в торгово-промышленной палате, платно.

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maki198906 Посмотреть сообщение
    Очень долгие взаимоотношения с сервисным центром Bosch, которые зашли в тупик. Поэтому необходима третья сторона для урегулирования спора.
    С прокуратурой посоветуйтесь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maki198906 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера/сервисный центр кто сможет сделать экспертизу для дальнейшего использования в досудебной претензии/суде
    тебе к нему https://www.youtube.com/c/Yardrey

  5. #5

    По умолчанию

    У него очередь на года, думаю)
    Загуглил, вариантов очень много кто предоставляет услуги с различными прайсами, думал здесь кто-нибудь сталкивался с необходимостью проведения экспертизы

  6. #6
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию


    Только желательно, чтобы это не в Гугле, а на деле было...
    Удачи!

  7. #7
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maki198906 Посмотреть сообщение
    думал здесь кто-нибудь сталкивался с необходимостью проведения экспертизы
    Один знакомый год судился с магазином. Выручало то, что дочь имела достаточно свободного времени. Суд выиграли, но лично я такой секос на заборе видел бы. Эксперта приглашали из Твери, а вот что за контора - сказать не могу. Просто не вникал. Меня пригласили посмотреть 2-х недельный холодильник: не работает холодильное отделение. Я посмотрел, но никуда не полез - холодильник на гарантии. Роспотребнадзор нынче дышит? И, это... maki198906, Вам в итоге не вылезло боком желание сэкономить?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Один знакомый год судился с магазином. Выручало то, что дочь имела достаточно свободного времени. Суд выиграли, но лично я такой секос на заборе видел бы. Эксперта приглашали из Твери, а вот что за контора - сказать не могу. Просто не вникал. Меня пригласили посмотреть 2-х недельный холодильник: не работает холодильное отделение. Я посмотрел, но никуда не полез - холодильник на гарантии. Роспотребнадзор нынче дышит? И, это... maki198906, Вам в итоге не вылезло боком желание сэкономить?
    Роспотребнадзор - следующий шаг в нашей истории. Сейчас у Bosch есть 10 рабочих дней, чтобы ответить на претензионное письмо.
    Вкратце, Bosch поменяли два узла, проблема не ушла, поменяли еще раз эти же два узла, проблема не ушла. Поставили самописцы, считали с них информацию и телефонным звонком уведомили меня, что проблем не обнаружено, НО проблема так и осталось нерешенной. С повторным вызовом мастера мне отказали, сославшись на показание самописцев.

  9. #9

    По умолчанию

    Посмотрите этот ролик, кое что полезное есть https://www.youtube.com/watch?v=FCSvM95LWDw

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение

    Только желательно, чтобы это не в Гугле, а на деле было...
    Удачи!
    Спасибо

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •