Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Кто как продвигает свои услуги? Делимся опытом

  1. #1

    Вопрос Кто как продвигает свои услуги? Делимся опытом

    Хотелось бы узнать у коллег кто как рекламирует себя для увеличения клиентопотока.

    У меня авито, сайт, яндекс-директ.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня сарафанное радио. Я один на весь поселок.

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северянин9 Посмотреть сообщение
    У меня сарафанное радио.
    ИМХО, это лучшее СМИ, особенно, если не спешишь денег накосить. Помогает мне самому избежать лишних вопросов от клиентов, во-вторых, экономит деньги самого клиента (если я легализуюсь, то придётся в карман клиента дополнительно залезать). Но нужно статься делать добросовестно, а если накосячил, то симку в землю не закапывать. Доходило до того, что "Дима, как поправишься, приедь только ты, мы подождём".

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас "сарафан радио", плюс ОЛХ (это как Авито у нас). Раньше в рекламных по лифтам нашего города давал, но как переполнилось заявок по сарафану, откланялся им. Сейчас обслуживание плюс сарафан

  5. #5
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    как переполнилось заявок по сарафану, откланялся им
    Вот я так влетел, мечтал весь район под себя подмять. Сначала хватался за всё, а после, особенно накануне больших праздников и в период жарких месяцев, хватался за голову: по полдня уходило только на ответы на звонки, часть из которых ну такие душещипательные, что...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Вот я так влетел, мечтал весь район под себя подмять. Сначала хватался за всё, а после, особенно накануне больших праздников и в период жарких месяцев, хватался за голову: по полдня уходило только на ответы на звонки, часть из которых ну такие душещипательные, что...
    Понимаю, летом было такое примерно. На что отвечал: не смогу дозвониться, перезвоните мне после 8 вечера.
    Многим даже знакомым (которые обиделись), объяснял что много заявок, в очередь "СД"!!
    Это я пошутил на счёт "СД" Но примерно так

  7. #7
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    в очередь "СД"!!
    А вот тут я уже не понял, что означают эти буквы...

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    перезвоните мне после 8 вечера.
    Pavel_Hris, люди разные: одни считают, что нужно утром позвонить, пока я никуда не уехал, другие - как раз вечером ко сну, пока я никуда не собрался. Хотя у меня уже часам к семи-восьми вечера уже составлен план в голове на завтра. А вечером просто хочется перебрать инструмент, повошкаться с машиной, попить пивка в конце-то концов. Одна бабушка в 7 утра 12 раз пыталась до меня дозвониться. Звук был выключен, а проснулся я к часам 9-ти. Посидел, подождал продолжения, перезвонил, но тишина в ответ. К обеду звонит: "Извините, утром проснулась, покушала, и опять легла". Так ещё несколько раз потом названивала, приеду ли я, хотя время ей назначил. В итоге: у бабки три холодильника, один сдох, и чинить там нечего. И это всё на куличках. А у бабки окромя 3-х кошаков нет никого.

  8. #8

    По умолчанию

    Вот и я о том, об этом "СД"
    Такие же ситуации каждый день были, звонили с 6 утра, хотя говорил с 9 утра до 8 вечера. Потом установил беззвучно по времени. Но с 9утра (могу и поспать, пивка перепил), а могу и с детьми сидеть. Но конец звонков до 9 вечера, потом беззвучный

  9. #9

    По умолчанию

    Местные газеты и Авито ,с газет и Сарафанки основной поток.Телефон в включаю только с8 утра и до 8 вечера в остальное время в режим полета ,кто рано или поздно звонят в большей массе мозгоклюи ,здоровый сон на много важнее .

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    А вот тут я уже не понял, что означают эти буквы...
    В очередь Сукины Дети!!!

  11. #11
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    В очередь Сукины Дети!!!
    Тьфу, а я массу вариантов посложнее перебрал в уме... Благодарю!

  12. #12
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Потом установил беззвучно по времени.
    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Телефон в включаю только с8 утра и до 8 вечера в остальное время в режим полета
    А я вляпался в то, что номер личного-рабочего телефона постепенно оказался одним и тем же. Ради близких не мог взять и улететь в полёт. Потом пришлось думать, как из этой поганой ситуации выкрутиться.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    люди разные: одни считают, что нужно утром позвонить...
    +1
    А есть люди, считающие, что "если я не сплю, значит никто спать не будет..." могут позвонить по вопросу ремонта в час ночи и считают, что это в порядке вещей

    п.с. с 7 вечера, до 8 утра по будням отвечаю только на знакомые номера. имх

  14. #14

    По умолчанию

    Лет 20 назад давал в газету объявление, потом в электронную. Лет 15 уже никуда не даю объявления. Сами находят. Самая хорошая реклама. это качественная работа. Хотя у нас цены не из дешёвых работы хватает. Не давно узнал, у нас в городе владельцы магазинов и ресторанов создали группу и там делятся информацией.
    Был такой прикольчик. С напарником делаем холодильник в магазине. Заказчик говорит что в группе написано, что я делаю дорого, мой напарник дёшево. Хотя делаем вместе и цены одинаковые. парадокс.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Заказчик говорит что в группе написано, что я делаю дорого, мой напарник дёшево.
    Для одного заказчика это дорого, для другого дешево. Имхо.

  16. #16
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Был такой прикольчик. С напарником делаем холодильник в магазине. Заказчик говорит что в группе написано, что я делаю дорого, мой напарник дёшево. Хотя делаем вместе и цены одинаковые. парадокс.
    Цитата Сообщение от Северянн9 Посмотреть сообщение
    Для одного заказчика это дорого, для другого дешево. Имхо.
    ИМХО, напарник мягче и хитрее себя ведёт в общении с клиентами. Называет, допустим, стоимость ремонта, а потом немного пододвигается в цене. И всё, он чуть ли не бессеребренник. Не забуду поговорку: "Проси денег немного больше, чем на самом деле желаешь получить".

  17. #17
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северянин9 Посмотреть сообщение
    Для одного заказчика это дорого, для другого дешево. Имхо.
    Лет двадцать оказывал услуги одному кооперативу. Поначалу спрашивали цену, гарантию.
    Потом председатель звонил и просил приехать в какой-то магазинчик.
    Сделаешь - заедь в контору к бухгалтеру, возьми сколько надо
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Самая хорошая реклама. это качественная работа.
    выскажу солидарность с данным тезисом

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Тьфу, а я массу вариантов посложнее перебрал в уме... Благодарю!
    Извините, буквы НЕ не заметил, домашняя работа и выпитое пиво литра 3 дали о себе знать

  20. #20
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Лет двадцать оказывал услуги одному кооперативу. Поначалу спрашивали цену, гарантию.
    Потом председатель звонил и просил приехать в какой-то магазинчик.
    Сделаешь - заедь в контору к бухгалтеру, возьми сколько надо
    Такие клиенты меня всегда в какой-то степени просто обескураживали. Ждёшь торга, поросячьего визга, а тут...

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Извините, буквы НЕ не заметил, домашняя работа
    Прописи пишешь? )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •