Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Намерзает на задней стенке холодильной камеры, снизу. Beko RCNK270K20W

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr_B Посмотреть сообщение
    Я перепутал эти температуры. В Холодильной не минус, а плюс конечно же. +7
    в общем пользуйся , всё с ним нормально только лёд будет расти , ты его снимай когда много будет деревянной лопаткой . как надоест меняй холодос .

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    в общем пользуйся , всё с ним нормально только лёд будет расти , ты его снимай когда много будет деревянной лопаткой . как надоест меняй холодос .

    Да, в принципе никаких проблем этот лед не приносит. Через пару недель этот лед легко снимается рукой без лопатки.

    Спасибо за консультацию

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr_B Посмотреть сообщение
    Да смысла никакого нет ковыряться. Я просто думал, что там снизу может стыки какие и через них вода просочилась.

    Там фальш. Через эти щели для вентиляции видно. Чистая белая стенка, на ней капли воды. Больше ничего, если не считать вентилятора наверху.

    Вложение 63979
    Вложение 63980
    Ну тогда я спокоен, это не турки. Наши значит, экономят фальш панель, а за пластиком испаритель в пене. Туда не ковыряй только

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    в общем пользуйся , всё с ним нормально только лёд будет расти , ты его снимай когда много будет деревянной лопаткой . как надоест меняй холодос .
    Я бы потом навесной повесил за фальш вообще не видно будет ну это как сгниет конечно

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr_B Посмотреть сообщение
    Да, в принципе никаких проблем этот лед не приносит. Через пару недель этот лед легко снимается рукой без лопатки.
    Можно латку из фольгированного изолона наклеить, вообще льда не будет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •