Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тема: Советы в открытие своего бизнеса

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hojiod007 Посмотреть сообщение
    по какой причине сьехала
    ну проверять нечего

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Здесь засмеют при открытие ип да на кой черт надо налог платить если много денег иди бедным отдай

  3. #23
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    С Нового года на малый бизнес обрушится новый увеличенный налог .....Ваше мнение ?

  4. #24
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    А что удивляться, это ж деньги. И очень немалые. И которых всё равно на всё (всех?) не хватит. И потребуется снова увеличить налог, или придумать новый... И так до бесконечности...

  5. #25
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Вот и обещания помощи , налоговых послаблений и дотаций ....А Пенсионный фонд пустой и в минусе -те кто продолжает работать , честное слово как дойные коровы и так доят со всех сторон , так еще и ноги отпилят..., Все надоело с февраля ухожу в Партизаны...

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    Все надоело с февраля ухожу в Партизаны...
    Я бы тоже в леса подался да договоры на СО не пускают.

  7. #27

    По умолчанию

    мне бугалтерша знакомая нашептала, что вместо 4-х можно платить 2т.р, если поквартально башлять в пенсионный, крепишь квитанцию к декларации и получаешь 50% скидку. По мне 2т.р в месяц - это подарок по сравнению с доходами. Ну подымут до 10-ти - ерунда.
    На других видах наверное будет сложнее

  8. #28
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    мне бугалтерша знакомая нашептала, что вместо 4-х можно платить 2т.р, если поквартально башлять в пенсионный, крепишь квитанцию к декларации и получаешь 50% скидку. ...
    Не знаю - пенсионный плачу ежеквартально, и плачу только пенсионного три тыс..... Обязательно при подаче годовой декларации спрошу в своей консультационной фирме.
    Только сегодня узнал, что 10% можно сэкономить, заплатив пенсионный сразу за год... это получается около 4-х тыс за год, т.к. 12 месяцев все-таки.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вьюга4 Посмотреть сообщение
    только сегодня узнал, что 10% можно сэкономить, заплатив пенсионный сразу за год... это получается около 4-х тыс за год, т.к. 12 месяцев все-таки.
    а потом они не увеличат сумму, если типо ставка сменилась в середине года?
    Цитата Сообщение от рефрежератор мастер Посмотреть сообщение
    мне бугалтерша знакомая нашептала, что вместо 4-х можно платить 2т.р, если поквартально башлять в пенсионный, крепишь квитанцию к декларации и получаешь 50% скидку.
    башлять , в очереди сидеть, бумаг каких ещё не хватит - повторно беги ,сиди. себе дороже выйдет. за это время 10-ть заработаешь. а вот в партизаны вариант. алименты ган...ны хреначар со среднероссийской, приравняли к абрамовичу и чубайсу. около 19 тыс.руб. сейчас среднероссийская. спрашиваю у приставов: сами-то получаете столько. "нет" отвечают. так куй ли с меня дерёшь зараза, бери региональную, уж если не районную. "нет" -говорит падла - закон предусматривает от среднероссийской. есть наверно путь оспорить это дело. ни кто не сталкивался?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    башлять , в очереди сидеть,
    так на это бухгалдерша есть, я сам не замарачиваюсь. А 50% скидка возможно у нас по округу, завтра спрошу точно.

  11. #31

    По умолчанию

    Я уже написал заявление на закрытие СПД! Нах. С такими налогами!

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Я уже написал заявление на закрытие СПД! Нах. С такими налогами!
    В новостях маil.ru сообщили о требованиях МВФ к Украине, там полный капец. Так что в ближайшем будущем нас ожидает полная ж..а.:mad:

  13. #33

    По умолчанию

    я уже год как временно ушол в партизаны, если честно рад до безобразия. всё надо делать вовремя. с повышением безработицы, стали рекомендовать людям открывать свой бизнес, мне этих людей даже жалко, денег не заработают, а в долги влезут. ведь многие кредиты берут на открытие. на данный момент опять поднялся процент кидалова среди компаньёнов, как встарые 90-ые, с другом бизнес открываешь , а он тебя кидает. а осенью следующего года россия должна вступить в вто (вчера в телеке медведев говорил), так до этого времени советую всем замереть и никаких лишних движений, будем мониторить ситуацию. партизаны невидимы, а значит малоуязвимы!!!!

    в нашей стране как только пообещали кому-то помочь, так всё пи@дес, сливай воду, бери мыло и верёвку. помню по телеку президент стал призывать чтобы люди шли сдавать кровь, так я при очередной сдаче крови почти три месяца не мог получить этих 500 несчастных рублей. и дело не в деньгах, я их за язык не тянул "мы вам ещё и 500 рублй заплатим, только на следущей неделе", а дело в принципе. а выплатили они только после обращения к президенту через интернет. так приехали домой ко мне и вежливо пригласили завтра получить денежки. утром приезжаю человек пять на меня смотрят, улыбаются, как-будто от меня гении рождаются, "ну чтож вы сразу туда написали мы бы и сами тут разобрались", я им "увас было два с половиной месяца", они "это же вредит имиджу нашего города"(все слова с улыбкой и необычайно ласковым голосом, я чуть в штаны не кончил), я им в экстазе "вы сами себе имидж портите, своими действиями". во я вам накатал, может никому и не интересно.
    Последний раз редактировалось МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС; 09.12.2010 в 10:19.

  14. #34

    По умолчанию

    А у нас вообще непонятно что будет с малым бизнесом.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    во я вам накатал, может никому и не интересно.
    Очень даже интересно. Может и нам кому к царю придётся с челобитной идти. И глянь, отреагировали, чуднО. Куда писал?

  16. #36
    Мастер
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    я уже год как временно ушол в партизаны
    Так налоговая вроде сейчас временно не приостанавливают деятельность ? может у нас тогда врут что не могут …. Раньше было без проблем , правда свидетельство и лицензию временно должен сдать .

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGN Посмотреть сообщение
    Так налоговая вроде сейчас временно не приостанавливают деятельность
    Да, у нас тоже временно не приостанавливают, я закрылся полностью, когда надо будет откроемся делов то на копейку. Раньше мог например два месяца не работать и всё и налоги не платил, а теперь работал-не работал плати.

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    И глянь, отреагировали, чуднО. Куда писал?
    http://letters.kremlin.ru/
    А куда им деваться. Только презедент всех вопросов не решит, но если безвыходная ситуация.... Кстати, стараюсь участвовать во всех обсуждениях вопросов президента, иначе кто ему правду матку выложит.

  18. #38
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Кстати, стараюсь участвовать во всех обсуждениях вопросов президента, иначе кто ему правду матку выложит.
    __________________
    Всё он отлично знает что творится в стране.А всякие обсуждения и мосты прямые это игра на голоса.17 лет партизаню и нормально.

  19. #39
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGN Посмотреть сообщение
    Так налоговая вроде сейчас временно не приостанавливают деятельность ? может у нас тогда врут что не могут …. Раньше было без проблем , правда свидетельство и лицензию временно должен сдать .
    Чуть раньше останавливали, но Пенсионный обязан был платить. И расчеты (даже "нулевые" нужно было обязательно в том же периоде подавать, а это деньги, блиннн). Как с социальным налогом не знаю, еще не вникал.

  20. #40
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Интересно получается -заработали денежку выплатили налог 13% ,потом идем покупать продукты и вещи, оплачиваем сами продукты + дополнительный налог (НДС) опять же государству -Вопрос так какой же реальный налог мы платим государству?, +автоналоги и налоги по ЖКХ.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой конвектомат выбрать для малого бизнеса?
    от Роман_печь в разделе Конвекционные печи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2020, 11:28
  2. Открытие кранов на наружном блоке
    от Azimut в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 20:20
  3. Открытие ИП по кондиционерам.
    от mope72 в разделе Юридический отдел
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 09:12
  4. Бирюса 22 ремонт своего холодоса
    от Sergunrog в разделе Бирюса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 20:15
  5. История своего города
    от olg в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 17:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •