Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Samsung RT46H5340SL капает вода

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetka.sok Посмотреть сообщение
    Пока воды нет.
    Тогда как понимать..., Где нет подробнее

  2. #22
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    из-за увлажнения, скорее всего протечка талой воды, возможно дренаж забит, иди как водится проморгали открытую дверь и автоматика не справилась с наросшим льдом, после полной оттайки только с конкретной неисправностью возвращаются.
    там сырая пена тчк
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Тогда как понимать..., Где нет подробнее
    Там где текла в самом начале.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetka.sok Посмотреть сообщение
    Там где текла в самом начале.
    В общем разморозка помогла, с пены не капает

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    В общем разморозка помогла, с пены не капает
    повторится, наберет температуру в МК и начнет конденсат скапливаться в пене на перемычке.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    повторится, наберет температуру в МК и начнет конденсат скапливаться в пене на перемычке.
    Возможно, если только не такая ситуация как была в моей теме похожая https://holodforum.ru/showthread.php?t=37115
    Уже потом клиенты сказали что вода капала с потолка ХК, а я сразу не поднял испаритель и не увидел забития и замерзания дренажа

  7. #27

    По умолчанию

    Да парни, это проблема при сборке холодосе. После нескольких лет эксплуатации в дренаже на изгибе затор. Самсунг такие списывает. А мой клиент списать не успел. Есть у кого победы? Я пока думаю как буду "ломать"

  8. #28

    По умолчанию

    Всем привет. Как и говорили проблема появилась снова. Позвали мастера.
    Внизу воды вообще нет. Разобрал морозилку, начал там лить воду а она не идет вниз. Говорит там лед все замерзло. Надо разморозить. Если вода не появится внизу, то надо будет менять тен говорит.
    o26Yvw6.png

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetka.sok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как и говорили проблема появилась снова. Позвали мастера.
    Внизу воды вообще нет. Разобрал морозилку, начал там лить воду а она не идет вниз. Говорит там лед все замерзло. Надо разморозить. Если вода не появится внизу, то надо будет менять тен говорит.
    o26Yvw6.png
    Гони этого мастака, ТЭН сразу проверить можно и нужно

  10. #30

    По умолчанию

    Извиняюсь, не так поняла. Тен сказал, что работает его не будут менять. Если не будет воды, то добавять тен.

  11. #31
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Промёрзла пена, предложенцам заправить фреоном, заменить компрессор, строго показывать на дверь без оплаты диагностики. Нужно решать вопрос с дренажем, например установкой дополнительного тэна.

  12. #32
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetka.sok Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не так поняла. Тен сказал, что работает его не будут менять. Если не будет воды, то добавять тен.
    ??? Что здесь написано???

    Первое, что могу сказать, ещё 22.11.22 Вы не до конца оттаяли его. 2 суток оттаивать, чистить дренаж , ставить «тёплый шнур».

  13. #33
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolo968 Посмотреть сообщение
    Да парни, это проблема при сборке холодосе. После нескольких лет эксплуатации в дренаже на изгибе затор. Самсунг такие списывает. А мой клиент списать не успел. Есть у кого победы? Я пока думаю как буду "ломать"
    Победы есть у мастеров. Их список представлен. «Удочки» всем желающим ловить розданы. Далее пожалуйста думайте, а готовые блюда и нам продают за деньги.

  14. #34
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pave1 Посмотреть сообщение
    готовые блюда и нам продают за деньги.
    А прайс-лист можно в студию, а то я где-то потерял свой...

  15. #35
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    На всякий случай...
    На форуме запрещается указывать в открытых разделах расценки стоимости услуг и запасных частей (за исключением раздела Барахолка, где продавец в обязательном порядке указывает конкретную цену на свой продаваемый товар и другие условия для сделки), так как расценки и уровень обслуживания везде разные. Поскольку единых государственных прейскурантов и цен не существует, то обсуждение ценовой политики на местах - считать нецелесообразным. Обсуждение цен перетекает в нездоровое русло, что приводит к нарушению правил данного сообщества. За первое нарушение данного пункта выносится предупреждение, повторное - временное блокирование аккаунта нарушителя (для внимательного изучения Правил форума).
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pave1 Посмотреть сообщение
    Победы есть у мастеров. Их список представлен. «Удочки» всем желающим ловить розданы. Далее пожалуйста думайте, а готовые блюда и нам продают за деньги.
    Нет ответа, зачем эфир засорять?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pave1 Посмотреть сообщение
    ??? Что здесь написано???




    Цитата Сообщение от Pave1 Посмотреть сообщение
    Нужно решать вопрос с дренажем, например установкой дополнительного тэна.
    Тен и планируют добавить или установить.

    Вода в лотке появилась включили холодильник. И еще мастер сказал, что надо каждые 4 мес выключать и размораживать холодильник! Это как вообще? 4 года проработал без проблем.

  18. #38

    По умолчанию

    Вот так было бы правильнее расстановка
    Цитата Сообщение от svetka.sok Посмотреть сообщение
    И еще мастер сказал, что надо каждые 4 мес выключать и размораживать холодильник! Это как вообще? 4 года проработал без проблем
    Правильно Юкон написал:
    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Гони этого мастака

  19. #39

    По умолчанию

    Для правильной диагностики (понять забит ли дренаж), при разморозке использую банку 1-3 литра, куда сливается растопленный лед в дренаже. Промываю, продуваю (3-4 бар), и смотрю на мусор. Обычно бывает пенопласт с боковых креплений испарителя.

  20. #40

    По умолчанию

    Ребята, как вы и говорили течет ( Что делать? Как не попасть на не мастера?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •