Показано с 1 по 12 из 12

Тема: выбор side by side lg instaview GC-q247CBDC vs Samsung RS64R5331B4

  1. #1

    По умолчанию выбор side by side lg instaview GC-q247CBDC vs Samsung RS64R5331B4

    Здравствуйте!
    Помогите выбрать между двумя холодильниками
    LG instaview GC-q247CBDC
    Samsung RS64R5331B4

    В приоритете надежность

    Особенно хотелось бы услышать мнение мастеров

  2. #2

    По умолчанию

    Атлант не рассматриваете? А зря...

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmax.irk Посмотреть сообщение
    LG instaview GC-q247CBDC
    линейный инвертор - сразу в топку!!!


    Цитата Сообщение от madmax.irk Посмотреть сообщение
    Samsung RS64R5331B4
    тоже инвертор.
    ну хоть не линейный)))
    может получше)))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    Атлант не рассматриваете? А зря...
    а разве атлант есть нормальный side by side

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    а разве атлант есть нормальный side by side
    Ну подожди....
    Ща вот наладят производство, глядишь и СКО на инверторе начнут выпускать ))

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmax.irk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Помогите выбрать между двумя холодильниками
    LG instaview GC-q247CBDC
    Samsung RS64R5331B4

    В приоритете надежность

    Особенно хотелось бы услышать мнение мастеров
    А чего не рассмотрите Side by Side Liebherr SBS 7212-25, немного подороже, но и покруче будет, особливо, если сеть не очень стабильна, дабы не было лишних расходов на стабилизатор. Вообще это лично моё мнение (на болгарское производство не обращайте внимания, если хотите доплатить ещё, берите немецкое производство)...
    Последний раз редактировалось ref; 22.10.2021 в 09:12.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    Атлант не рассматриваете? А зря...
    рассматривал изначально. Есть у них комбинация side by side, но потом для начитался отзывов, что та часть которая холодильник как то не айс, а потом все таки компоновка кухни с холодильником на 90 получается лучше чем на 120.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    линейный инвертор - сразу в топку!!!



    тоже инвертор.
    ну хоть не линейный)))
    может получше)))
    если я правильно понял линейный инвертор едет хорошо, но недолго?))
    По лыжам вообще товарищ один ругался, что типа конструктивно через год проблемы начнутся, а если что браться чинить, то надо его вскрывать как консервную банку) Думаю спрошу еще здесь, больше мнений точнее диагноз!
    Манагеры в магазине лыжи сильно впаривают, с точки зрения эргономики и удобства он конечно очень крут, но про качество особо никто не скажет, даже если знают)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от charli Посмотреть сообщение
    а чего не рассмотрите вот это: https://russia.liebherr-bt.ru/catalo...e/sbs_7212_25/ немного подороже, но и покруче будет, особливо, если сеть не очень стабильна, дабы не было лишних расходов на стабилизатор. вообще это лично моё мнение (на болгарское производство не обращайте внимания, если хотите доплатить ещё, берите немецкое производство)...
    рассматривал, но как уже писал выше холодильник на 90, удачнее вписывается чем на 120)
    и вот мечта у меня, чтобы ледик холодильник делал, именно когда нажал на кнопочку и вуаля )))

    есть еще боши, но у них и цена от 180

    а еще есть вот такой зверь бирюса sbs 573 i
    кто про него чего сказать может?

    кстати, по поводу стабилизатора. дом новый, подстанцию построили свою, планирую еще реле напряжения в щиток. вот этого реле достаточно или не совсем? в электричестве я не соображаю(

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmax.irk Посмотреть сообщение
    вот этого реле достаточно или не совсем? в электричестве я не соображаю(
    Думаю, что УЗО есть, поскольку сейчас электрики требуют ставить их на все новые объекты, РНПП вы поставите, т.е. сеть у вас нормальная...
    Теперь о своих соображениях: я исхожу из того, что холодильник больше нужен для холода (т.е. предпочитаю аппараты с более высокой холодопроизводительностью ... а 12кг/сут. - ну что это для аппарата такой ценовой категории?), а не для понтов. Немец с двумя компрессорами к тому же, т.е. в случае "шухера-с сетью и вылетом компрессора" половина холодоса останется рабочей. Немец более плоский, и цепляться за него будете меньше (ну, если с бодуна... шутка). А все эти стуки по дверке, смартфон как пульт и т.п... через месяц подруги жены перестанут цокать языком и завидовать, но перепласиваете вы за это не мало, а пользоваться практически не будете... в общем смотрите сами...

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Я себе в начале года взял Бирюсу sbs 587, без ледогенератора, но с инверторным мотором, пока все ок.
    Правда я брал из соображений того, что стоит дешевле всех (за 35к руб) и, если что, выкину нах инвертор и сделаю жёсткого киборга из него, так как сам занимаюсь торговым холодом
    Мне очень нравится, на предыдущих съёмных квартирах везде были маленькие холодильники, а этот чумодан - кайф 16349428029704213743904653089706.jpg
    Кстати все мейд ин чайна, от бирюсы только шильдик, но аналоги типа hansa дороже % на 25-30

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Кстати все мейд ин чайна, от бирюсы только шильдик
    это мидея скорее всего.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •