Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Очень прошу помощи СПЕЦИАЛИСТОВ!

  1. #21

    По умолчанию

    Что-то я не понял спора вашего.... Но почему не восстановить заводскую комплектацию и выставить термоконтроллер на +5....+18 ( дифференциал на 13)?
    Ну это к примеру. Также можно поиграть с задержкой компрессора на включение и т.п.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял спора вашего.... Но почему не восстановить заводскую комплектацию и выставить термоконтроллер на +5....+18 ( дифференциал на 13)?
    Ну это к примеру. Также можно поиграть с задержкой компрессора на включение и т.п.
    Уже говорили почему
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Он то и слов таких не знает и Правила не читал...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял спора вашего.... Но почему не восстановить заводскую комплектацию и выставить термоконтроллер на +5....+18 ( дифференциал на 13)?
    Ну это к примеру. Также можно поиграть с задержкой компрессора на включение и т.п.
    Т.е. штатная комплектация позволит работать в таком диапазоне температур без негативных последствий для охл.системы?
    Конечно, в контроллере уже заданы необходимые границы температур, также гистерезис...
    Подскажите, какой режим для компрессора "работа-отдых" считается нормальным, а какой уже нельзя допускать?
    Я почему на форум обратился? Из-за того, что "небыло бы счастья, так несчастье помогло" а именно: компрессор подлежит замене (сгорел) и я спрашиваю, заменить на такой же (или аналог) или же немного с другими параметрами, которые необходимы для чуть другого температурного режима.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwrom25 Посмотреть сообщение
    ...
    На что опираться при подборе? На холодопроизволительность и темп. кипения?
    Для тебя лучше оставить всё как есть, а там как повезет.
    Вот ты спец в другой отрасли и действительно считаешь, что можно подсказать что-то и не сведущий человек будет делать все правильно.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwrom25 Посмотреть сообщение
    заменить на такой же (или аналог) или же немного с другими параметрами, которые необходимы для чуть другого температурного режима.
    Сам себе и ответил.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •