Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Поиск информации для получения знаний

  1. #1

    По умолчанию Поиск информации для получения знаний

    Добрый день! Меня зовут Людмила. Так сложилось, что я осваиваю холодильное дело, но пока больше в теории. Мне нужен совет, что можно почитать, послушать, посмотреть, чтобы понять, как наиболее правильно подбирать аналоги компрессоров и замену компрессоров для холодильных витрин. Небольшой опыт в подборе аналогов у меня есть. А вот как подобрать компрессор по длине витрине, и необходимой температуре - с этим пока что трудности. Спасибо за ответы заранее.
    P.S. Да, я видела, что есть много литературы на сайте, но меня конкретно интересует сейчас эта тема.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Ко Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня зовут Людмила. Так сложилось, что я осваиваю холодильное дело, но пока больше в теории. Мне нужен совет, что можно почитать, послушать, посмотреть, чтобы понять, как наиболее правильно подбирать аналоги компрессоров и замену компрессоров для холодильных витрин. Небольшой опыт в подборе аналогов у меня есть. А вот как подобрать компрессор по длине витрине, и необходимой температуре - с этим пока что трудности. Спасибо за ответы заранее.
    P.S. Да, я видела, что есть много литературы на сайте, но меня конкретно интересует сейчас эта тема.
    Если бы был гост на витрины, тогда можно было бы по длине сказать какой компрессор. А производители их делают, как хочется. Да и даже у одного производителя на разные модели, но одинаковой длины стоят разные компрессоры.
    Так, что без знаний ни как.

  3. #3
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Ко Посмотреть сообщение
    Меня зовут Людмила.
    Очень приятно!
    Цитата Сообщение от Людмила Ко Посмотреть сообщение
    посмотреть, чтобы понять, как наиболее правильно подбирать аналоги компрессоров и замену компрессоров для холодильных витрин.
    Форум - не обучающая площадка, придется напрячься самой...
    Аналог на замену компрессора выбирается, в основном, по температурному диапазону работы, по холодильному агенту, по холодопроизводительности.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •