Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Подскажите пусковые токи для Sharp SJ-351VSL, компрессор emu50hep embraco

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landco Посмотреть сообщение
    Почему все кондиционеры, например, делаются с задержкой запуска компрессора, а в холодильники не могут встроить реле задержки? Бред...
    Есть уже холодильники и морозильники с задержкой. Однако каждый завод делает по своему. Пример МК vestfrost vd 255 fna w, задержка 4-5 минут, однако.... Если выключить и включить в сеть вилку, МК проходит тест (включает тэны, вентилятор, компрессор), потом ждет 4-5 минут и запуск. Так вот тест то когда проходит, компрессор запускает же, хоть и на 3 секунды Реле отобьёт, но оно тоже не вечное. Вот тебе и завод. А есть индезит, который запускается минут через 8.
    Это не бред, это жизнь

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    ..Таже Бирюса 147 sn в инструкции написано "минимум 1600 ВА". Может с запасом пишут.
    С запасом они берут падение входного напряжения, так стабилизатор на 1600 Вт при входном напряжении 110 В, потянет нагрузку только 640 Вт.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    С запасом они берут падение входного напряжения, так стабилизатор на 1600 Вт при входном напряжении 110 В, потянет нагрузку только 640 Вт.
    Для себя учту. Буду себе 2000 ВА ставить напряжение у нас бывает редко 180-195 В

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Для себя учту. Буду себе 2000 ВА ставить напряжение у нас бывает редко 180-195 В
    С запасом, так с запасом, это хорошо.
    А по теме, если взять мощность 200 Вт (указанную Александром), вот какой косинус точно не знаю, возьмём 0,8 . Получим 250 ВА. Учитываем пуск, получаем 750 ВА, учитываем входное напряжение 160 В, получаем 937 ВА. Да, 1000ВА стабилизатор почти на пределе. Лучше взять 1500ВА.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •