Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Морозильная камера Атлант м - 7184 - 003 мкш - 240

  1. #1

    По умолчанию Морозильная камера Атлант м - 7184 - 003 мкш - 240

    Здравствуйте, можете подсказать морозильная камера Атлант м - 7184 - 003 мкш - 240, при включении в розетку компрессор запускается и через секунд пять останавливается и больше не чего не происходит. В чём может быть проблема? Спасибо.

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Больной компрессор, быстро устаёт и останавливается... дохтур сказал: "в морг его сразу, чтобы не мучился..." Сколько лет старичку?

  3. #3

    По умолчанию

    Был мастер, сказал что внутри самого мотора сгорело пусковое реле. В инете не нашёл инфы чтоб внутри мотора устанавливалось пусковое реле, с наружи да.

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrsi Посмотреть сообщение
    Был мастер, сказал что внутри самого мотора сгорело пусковое реле. В инете не нашёл инфы чтоб внутри мотора устанавливалось пусковое реле, с наружи да.
    Вам от того не легче, компрессор в утиль, а морозильник в соотношении цена-качество не из плохих. Мастера тут: https://holodforum.ru/showgroups.php прежде чем менять допросят с пристрастием на предмет возможных причин гибели компрессора и дадут гарантию после замены. не закупайте компрессор сами, в этом случае гарантии на компрессор не будет. Удачи...

  5. #5
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrsi Посмотреть сообщение
    Был мастер, сказал что внутри самого мотора сгорело пусковое реле. В инете не нашёл инфы чтоб внутри мотора устанавливалось пусковое реле, с наружи да.
    Внутри таки защитное...

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Внутри таки защитное...
    Таки мастер був с Авито...

  7. #7

    По умолчанию

    Случай из практики для клиентов....
    Приехал на вызов, сказали был до вас мастер, определил что компрессор гудит, значит рабочий. Заправил, сказал будет работать 50/50. Взял ЭННУЮ сумму денег, уехал. Перед уездом сказал, что если будет холодить, то еще доплата столько же
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Таки мастер був с Авито...
    Холодильник конечно-же не холодит, хорошо хоть заправочный клапан мастер оставил. Подключил коллектор, давление 1,5 Бар (R-134a), включил холодильник в сеть и.... компрессор гудит, а фреон не качает (заклинило).
    С тем "мастером" клиент сам разбирался (что-то подсказывает деньги вернул он себе)

    Вывод: Вам написали и дали ссылку #4 , чтобы не попасть на таких "мастеров"

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Случай из практики для клиентов....
    Приехал на вызов, сказали был до вас мастер, определил что компрессор гудит, значит рабочий. Заправил, сказал будет работать 50/50. Взял ЭННУЮ сумму денег, уехал. Перед уездом сказал, что если будет холодить, то еще доплата столько же
    Холодильник конечно-же не холодит, хорошо хоть заправочный клапан мастер оставил. Подключил коллектор, давление 1,5 Бар (R-134a), включил холодильник в сеть и.... компрессор гудит, а фреон не качает (заклинило).
    С тем "мастером" клиент сам разбирался (что-то подсказывает деньги вернул он себе)

    Вывод: Вам написали и дали ссылку #4 , чтобы не попасть на таких "мастеров"
    Такой ремонт другим словом не назовешь- халтура.Pavel_Hris так ремонт не делают.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    Такой ремонт другим словом не назовешь- халтура.Pavel_Hris так ремонт не делают.
    Согласен. И таких халтурщиков много

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Согласен. И таких халтурщиков много
    Я имел в виду и твой ремонт.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    Я имел в виду и твой ремонт.
    так это же не его ремонт а описанный прошлого мастера , внимательней прочитай

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    так это же не его ремонт а описанный прошлого мастера , внимательней прочитай
    Так в начале не понять. Он заправил или предыдущий мастер. Если не он, то я извиняюсь.

  13. #13

    По умолчанию

    Верно , я тоже сначала так подумал а потом перечитал, не четко написано.

  14. #14

    По умолчанию

    Sasha76,
    refmeh, извините, по быстрому написал. Предыдущий мастер был халтурщиком и взял денег. Либо же по незнанию тот сделал мастер.

  15. #15

    По умолчанию

    извините, по быстрому написал.
    Pavel_Hris, научись взвешивать каждое сказанное слово, и возьми за правило читать каждую свою реплику, оценивая ее как с профессиональной так и лингвистической точки зрения, иначе так и будешь "лепить горбатого"....

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Pavel_Hris, научись взвешивать каждое сказанное слово, и возьми за правило читать каждую свою реплику, оценивая ее как с профессиональной так и лингвистической точки зрения, иначе так и будешь "лепить горбатого"....
    Согласен, учел и исправлюсь
    Буду внимательнее

  17. #17
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Pavel_Hris, научись взвешивать каждое сказанное слово, и возьми за правило читать каждую свою реплику, оценивая ее как с профессиональной так и лингвистической точки зрения, иначе так и будешь "лепить горбатого"....

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Помогите мне лучше по кондею моему https://holodforum.ru/showthread.php...350#post647350 #24

  19. #19

    По умолчанию

    Доброго времени суток, господа. имеется в наличии данный морозильник. Компрессор ств87н5 приказал долго жить. Имеется в наличии компрессор ств87н5-04. можно его поставить и в чем разница между компрессорами? Сори я не холодильщик, но хочу ремонт произвести сам.

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaliy41 Посмотреть сообщение
    Сори я не холодильщик, но хочу ремонт произвести сам
    самому не целесообразно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •