Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 202 из 202

Тема: На оценку

Пользователь Аватар для Dizel18

капитализьмЪ однако... для человека в Польше или Германии ремонт 5-7 летнего холодильника - Нонсенс,(+ремонт это дорого там ) на улицу его, на шпермюль, даже рабочий, ибо устарел уже... а оттудова это все везут к нам кое как шаманят и перепродают, впрочем иногда ремонтируют очень хорошо, и оно еще 5 лет здесь работает лучше нового...
    Даже у нас некоторые начинают таким методом жить... " нафиг ты это чинишь??????, викинь купи новое!!!" потому что есть более или менее финанс у определенных слоев народа.... хотя лично мне импонирует https://ru.ifixit.com/Manifesto так называемый манифест ремонтника ( надеюсь не будет расценено как реклама , это в общем то международное движение такое есть, за то чтоб техника жила дольше и была пригодной к ремонту, вроде и законы кое какие приняли, по этому поводу, но все оборудование все более и более одноразовое...)

Dizel18, у меня знакомые"холодильщики" в городе говорят: зачем ты холодильники на медь переводишь, зачем ты делаешь вечные холодильники? У нас же потом работы не будет....
    Я отвечаю: у вас не будет, а ко мне всегда обратятся.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права