Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Как распродать остатки товара?)))

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию Как распродать остатки товара?)))

    Господа, не кидайте тапками и прошу прощения у модератора, если все плохо с темой) (или перенесите, пожалуйста, куда нужно по правилам...)
    Но, мне просто интересно, висят мои темы с продажей расходки, инструментов и т. д. уже почти год, дошло до того, что выложил список товаров с фотками и предложил самим покупателям проставить цены (ну реально, магазин закрылся, а товар лежит)) и тишина... пару-тройку товаров продалось, клиенты довольные отписались, даже в Прибалтику все дошло и затихло всё...
    Что происходит?) Ну не поверю, что никому ничего не нужно.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Что происходит?) Ну не поверю, что никому ничего не нужно.
    Основная масса народа на форуме имеет все что необходимо, впрок запасаться не резон, потому как прогресс на месте не стоит и неликвиды кое какие в мастерских потихоньку накапливаются. Кому то, как мне, уже ничего не надо, и у большинства давно уже наработанные связи и поставщики да и рынок уже насытился.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Это прискорбно... Будем подождать

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Здесь не очень много людей сидят, к тому же у многих есть выходы брать ниже рыночных цен...
    У меня куча тем было о продаже, отсюда один-2 раза, вроде, купили только. В основном на Авито уходит.

    Хотя сам я несколько раз здесь покупал различное и по хорошим ценам

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Здесь не очень много людей сидят, к тому же у многих есть выходы брать ниже рыночных цен...
    У меня куча тем было о продаже, отсюда один-2 раза, вроде, купили только. В основном на Авито уходит.

    Хотя сам я несколько раз здесь покупал различное и по хорошим ценам
    Так я же и продаю по ценам ниже рыночных, даже предложил самим цены ставить)
    На авито сейчас тоскливо - пару объявлений всего пропускают, потом все только платно...

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Здесь не очень много людей сидят, к тому же у многих есть выходы брать ниже рыночных цен...
    У меня куча тем было о продаже, отсюда один-2 раза, вроде, купили только. В основном на Авито уходит.

    Хотя сам я несколько раз здесь покупал различное и по хорошим ценам
    тут норот берёт когда цена /2... ))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    тут норот берёт когда цена /2... ))
    Да я сам такой))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Так я же и говорю - предлагайте цены))
    Список товаров.

  9. #9
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Главная головная боль этих интенет-магазинов, это дополнительная наценка на упаковку товара и доставку. То есть, купив товар подешевле, после прибытия товара домой, он оказывается заметно дороже товаров, которые можно купить даже при поездке в соседние районы.
    Попробуй торговать в Wildberries, там в цену товара уже заложена доставка до покупателя.
    АлиЭкспресс, насколько знаю, имеет свою площадку, русскоязычную, и в России.

  10. #10
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    sevholod, у тебя (Вас) ценники конские. Тебе говорили об этом. Увидь на форуме, что некоторые успешно торгуют чуть ли уже не 10 лет. И просто попу подними с дивана, авось мозга включится.

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Так я же и продаю по ценам ниже рыночных,
    А это по сколько? По твоей ссылке надо ходить? Посмотри, почём продают на форуме, и диктуй рынок. Авито в помощь.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Так я же и говорю - предлагайте цены))
    Список товаров.
    Есть что купил бы, но находитесь далековато ((((

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Доставка без проблем, куда угодно. Цены, предлагайте свои, в чем проблема? Все, кто предлагал адекватные цены, все все покупали, возмущения не понятны. На АлиЭкспрессе и т. д. не совсем представляю как продавать).
    Дмитрий-69 - в чем проблема скачать список с фотками, выбрать, что нужно и обговорить цены?

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Есть что купил бы, но находитесь далековато ((((
    https://donbass-post.ru/ - доставка а Донецк и Луганск из Севастополя)

  14. #14
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Дмитрий-69 - в чем проблема скачать список с фотками, выбрать, что нужно и обговорить цены?
    А нет у меня интереса к интернету, вообще телефон бы выкинул, а тут ещё и скачивать, обговаривать что-то. Интересные предложения попадаются на глаза сразу. Мне ещё и с ТК заморачиваться, потом с Твери как-то забирать (180) км, ну его... Вы, если что, зла не держите. Просто почти год продавать что-то... А оно моложе не становится. Быть может, Вы немного неверно задачу решаете?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    https://donbass-post.ru/ - доставка а Донецк и Луганск из Севастополя)
    В личке

  16. #16
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    А нет у меня интереса к интернету, вообще телефон бы выкинул, а тут ещё и скачивать, обговаривать что-то. Интересные предложения попадаются на глаза сразу. Мне ещё и с ТК заморачиваться, потом с Твери как-то забирать (180) км, ну его... Вы, если что, зла не держите. Просто почти год продавать что-то... А оно моложе не становится. Быть может, Вы немного неверно задачу решаете?
    )) Да, все нормально. Я бы и сюда список прикрепил, но по объему не подходит. Потому, что, для удобства, сделал все товары с фотографиями. А там, почти 150 позиций.
    Почему с ТК заморачиваться? Я отправляю ЛЮБОЙ ТК или курьерской службой. Хоть до квартиры).

  17. #17
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Почему с ТК заморачиваться? Я отправляю ЛЮБОЙ ТК или курьерской службой. Хоть до квартиры).
    Потому что у меня ближайшее представительство ТК - "Деловые линии" в Твери, а до квартиры цена будет такая, что дешевле на "Газели" за 180 км смотаться. Вот нет во мне продавецкой жилки, наверное, поэтому я бы остатки товара за бесценок отдал, лишь бы под ногами не путалось.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Вот нет во мне продавецкой жилки, наверное,
    По два таланта бог не всем раздавал, был бы купцом, не стал бы холодильщиком.

  19. #19
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    ... я бы остатки товара за бесценок отдал, лишь бы под ногами не путалось.
    Если бы даром достались, то и ладно, а так за свои же деньги покупались, чтобы совсем уж за бесценок отдавать).
    Но дешевле, чем где-бы то ни было сделаю)))

  20. #20
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Pavel_Hris, Пожалуйста, почисть личку, не могу сообщения отправить) А как об этом сообщить по другому не знаю...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •