Показано с 1 по 3 из 3

Тема: помогите найти ответ на вопрос по bc контроллеру cmb-p1013v-g

  1. #1

    По умолчанию помогите найти ответ на вопрос по bc контроллеру cmb-p1013v-g

    Доброго вам времени суток!!! У меня к вам вот такой вопрос, как повлияет занижение диаметра медной трубы на работоспособность BC контроллера CMB-P1013V-G mitsubishi electric??? Там 13 портов 5/8, 3/8, а ребята смонтировали: 2 порта 5/8, 3/8; 2 порта 1/2, 3/8; 7 портов 3/8, 1/4. Будет ли эта система работать правильно?

  2. #2

    По умолчанию

    если мощности внутренних блоков более-менее соответствуют диаметрам труб ,то
    имхо , работать будет. сам такие эксперименты , на дорогущем оборудовании не ставил. трубы необходимого диаметра заказать не проблема. наверняка надо учесть при дозаправке уменьшение диаметра жидкостных труб. как система отреагирует на уменьшение диаметра , вы сможете увидеть по парметрам встроенной или внешней системы мониторинга . отпишитесь по результатам. интересно.

  3. #3

    По умолчанию

    вот они диаметр труб и подогнали под внутренние блоки... передо мной сейчас стоит задача довести все до ума, а я пока не решаюсь браться за это дело, пока полностью не буду уверен, что vrv система не сойдет с ума и внутренние блоки не будут обмерзать. трубы купить не проблема, но компания которая там монтировала установили контроллер и раскинули медяху на все внутренние блоки, после чего наверное поняли, что запахло плоеным и переименовали свою фирму. если буду жив, то обязательно отпишусь))))))))

Похожие темы

  1. Ответов: 913
    Последнее сообщение: 05.04.2024, 14:05
  2. Дайте ответ!
    от михейхолод в разделе Контроллеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 15:05
  3. Помогите найти инструкцию!!...
    от Mafuseil в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 01:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •