Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какой мощности компрессор ''EATERON S85H'' R134. Кто знает? Не могу найти нигде!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    13

    Вопрос Какой мощности компрессор ''EATERON S85H'' R134. Кто знает? Не могу найти нигде!

    В магазине не знают какой он мощности чтобы аналог подобрать, и я не могу в интернете найти. В интернете есть только ''EATERON S85HL''(с буквой L), он 240W. Компрессор сгорел на морозильном ларе.

  2. #2
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Этот
    Изображения Изображения

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref81 Посмотреть сообщение
    Этот
    Блин, огромное спасибо! Очень выручили

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Доводилось менять такой же компрессор на аналогичном ларе, но чуть меньше (400л вроде, но моторы одинаковые). Поставил secop gtk80at и ещё квадратный 12 см вентилятор на обдув мотора, хуже не будет. Пару лет, полет нормальный

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Доводилось менять такой же компрессор на аналогичном ларе, но чуть меньше (400л вроде, но моторы одинаковые). Поставил secop gtk80at и ещё квадратный 12 см вентилятор на обдув мотора, хуже не будет. Пару лет, полет нормальный
    Мне тоже предложили такой компрессор, либо его либо cubigel, поставил cubigel сегодня. он 3600р. стоил, а secop 3900р.
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    8,5 объём цилиндра. Можно посмотреть аналогичные с таким же объёмом или подобрать аналоги. Зачем терять время на поиски таблиц с холодопроизводительностью . Бывает они разняться и как правило в большую сторону.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо,выручили

  8. #8

    По умолчанию

    Лично стараюсь смотреть объём цилиндра и только потом при необходимости таблицы. гораздо точнее подберёшь компрессор

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •