Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: SHIVAKI SBS-504DNFW Error hT

  1. #21

    По умолчанию

    и так, уважаемые мастера и заказчики, я вас всех приветствую!!!!
    хотелось бы объяснить всем, о моем комментарии и удивлении. в нашем городе и нашей не признанной республике (лнр, луганск) стоит заменить такой датчик примерно 1500 р. и вот думаю я, а не мало ли берем, по процентному различию с челябинском???? так как: с 01.01.2021 на территории челябинской области минимальный размер оплаты труда, установленный федеральным законом для всей территории российской федерации, составляет 12 792 рублей, а вот у нас в лнр: «в соответствии с законом, с 1 января 2021 года минимальный размер оплаты труда составит 7883 рубля», — рассказала министр труда и соцполитики лнр светлана малахова.

    так вот сижу и думаю, а ведь у нас тут как и у вас на "мерсах" катают (не все, согласен). но почему-то у вас это стоит менее 40 % (и это же 10% наверно работает у вас за 12к), а у нас 20 %!!!!
    и после войны сидят, да еда дороже чем в москве. так что уважаемый заказчик, это нормально, но если что, привози ко мне холодильник. получится на 30 % дешевле чем у вас *sorry* адрес напишу, да и карта в яндексе работает нормально

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Dimas=- Посмотреть сообщение
    Заметьте - я не жаловался
    Жаловался


    Цитата Сообщение от -=Dimas=- Посмотреть сообщение
    сгорел один из термопредохранителей в цепи ТЭНа (<50р в рознице)
    А вот по этому

    Цитата Сообщение от -=Dimas=- Посмотреть сообщение
    Дальше холивар и домыслы в исполнении "мастеров" ). Самим не стыдно?
    Нужно хорошо подумать, прежде чем связываться с такими, которые своё нытьё показывают


    Цитата Сообщение от -=Dimas=- Посмотреть сообщение
    С диагностами тут беда...


    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    грешно, помогли, скажи спасибо, что нашлись знающие люди.
    А это тебе благодарность за ремонт

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    и так, уважаемые мастера и заказчики, я вас всех приветствую!!!!
    Это ты к чему? Читай Правила Форума (пар.3-13) и вопрос отпадёт сам собой...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Это ты к чему? Читай Правила Форума (пар.3-13) и вопрос отпадёт сам собой...
    приношу извинение, однако прочтя сегодня, не смог ответить (инет только дома норм). Вот и ответил, что бы успокоить пыл всех.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Это ты к чему? Читай Правила Форума (пар.3-13) и вопрос отпадёт сам собой...
    я интересовался по поводу "5к" (не особо понятно). В играх встречал, ну тут переспросил с объяснением

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •