Показано с 1 по 7 из 7

Тема: AQV09PSBN моргают верхние два диода из трех.

  1. #1

    По умолчанию AQV09PSBN моргают верхние два диода из трех.

    Добрый день всем. AQV09PSBN перестал включаться. То есть после включения ,через некоторое время отключается и загораются два верхние диода, солнышка с лицом и таймер. Уличный блок вообще молчит...Только не посылайте к специалистам. У нас их нет. Они только умеют помыть и установить новый. Датчик температуры испарителя поменял. Не помогло....

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    А поиском пользоваться не пробовали? Искать ошибки Вашего сплита. Говорят, помогает.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    А поиском пользоваться не пробовали? Искать ошибки Вашего сплита. Говорят, помогает.
    Спасибо за совет. Что характерно, только в России так отвечают...Вы правда думаете, что я не искал??? Где то нашел, что это неисправен датчик температуры. А если Вы знаете, в чем дело, может правильней было подсказать в чем дело , а не упражняться в остроумии? Или вы не знаете, а просто так сюда зашли? Тогда вообще не понятно. Мне кажется, когда человек просит помочь, нужно просто ему помочь. И все.

  4. #4
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alx2010 Посмотреть сообщение
    Что характерно, только в России так отвечают...
    Откуда инфа?
    Изображения Изображения
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  5. #5

    По умолчанию

    Если вы читали мое сообщение, то там написано,что датчик я поменял. Оказалось, что после замены датчика нужно было обесточить систему.И все теперь работает. Именно поэтому я обратился на форум к СПЕЦИАЛИСТАМ !!! И что я увидел в ответ??? Поиском пользуйся,ищи и тд...А ведь нужно было просто внимательно прочитать мой пост и спросить, отключал ли я питание после замены?

    P.S. Достаточно много общаюсь на зарубежных форумах. Ни разу не встречал там таких как у нас умников. Человек просит помочь. Ему , кто в курсе темы естественно помогает советом.И ВСЕ !!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alx2010 Посмотреть сообщение
    отключал ли я питание после замены?
    А ты зачем лезешь к плате не обесточив её? Сам себе злобный буратино.



    Цитата Сообщение от alx2010 Посмотреть сообщение
    P.S. Достаточно много общаюсь на зарубежных форумах. Ни разу не встречал там таких как у нас умников. Человек просит помочь. Ему , кто в курсе темы естественно помогает советом.И ВСЕ !!!
    Сам гавно.

    11.jpg

  7. #7
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alx2010 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, когда человек просит помочь, нужно просто ему помочь. И все.
    никто тебе ничего не должен тут.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •