Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Клапан трубки конденсата холодильника RCNK335E20VX

  1. #1

    По умолчанию Клапан трубки конденсата холодильника RCNK335E20VX

    Вечер добрый!

    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сколько по факту должно быть клапанов трубки конденсата в холодильнике RCNK335E20VX ?

    Рассказываю предысторию:
    Привезли мне холодильник курьеры и в процессе транспортировки из него выпала снизу мембрана (холодильник был запакован на тот момент).
    Тогда я ещё не знал, что это, подумал, что резинка с ножки отвалилась.
    Загуглив, понял, что это клапан для трубки кондесата (фото приложил), ну и полез ставить её обратно.
    Но там уже стоит такой же клапан... (фото приложил).
    Я уже даже позвонил в горячую линию Beko, и спросил, ставится ли клапан куда-либо ещё, сколько их всего в холодильнике должно быть. Вроде как только на трубку конденсата и только один.
    Схему деталей для конкретно этой модели я не нашёл, поэтому больше инфу взять негде.
    Но мне по-прежнему не понятно, откуда тогда второй клапан взялся...
    Может ли реально быть, что мне лишний клапан на заводе положили? Или всё же он тоже должен где-то установлен, и тогда их 2 в холодильнике используется?

    Спасибо!
    Изображения Изображения

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    забей....
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #3

    По умолчанию

    Лет через 5 позвонишь мастеру, с проблемой: "вода в холодильнике (или морозильнике)". Потом поймёшь это полу-лишняя деталь в комплекте

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    забей....
    Тоже была такая мысль, но чё-то вот не хочется проблем с холодосом потом

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Лет через 5 позвонишь мастеру, с проблемой: "вода в холодильнике (или морозильнике)". Потом поймёшь это полу-лишняя деталь в комплекте
    Дык вот я о чём и думаю, что не хочется потом с ремонтом маяться. Самое дурацкое, что вменяемая техническая документация есть только у сервисников, а в открытом доступе по этому холодильнику ничего нет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •