Показано с 1 по 9 из 9

Тема: SAMSUNG SH12ZWHD (Вопрос: Плата внутреннего блока, какая нужна?)

  1. #1

    Восклицание SAMSUNG SH12ZWHD (Вопрос: Плата внутреннего блока, какая нужна?)

    Всем привет. Такой вопрос, ребят. У меня стоит сплит-система Samsung SH12ZWHD, были проблемы со сплитом, вызвал "недомастера" с авито, он сказал, что дело в плате внутреннего блока и сказал, что нужно перепаять какую-то детальку. Ну думаю ладно, делать так делать. Он снял плату и увёз, больше я этого мастера не видел, не слышал.. И плата соответственно ушла. Так вот такой вопрос, кто знает какая вообще там плата стоит? Или какую плату можно туда впихнуть чтобы было совместимо со сплитом. Просто во всех мастерских, магазинах запчастей мне говорят, что плат на данную модель не поставляют больше ( то есть их нет вообще). Опытные товарищи есть здесь? Кто поможет подскажет? Сплит жалко выбрасывать, продавать на запчасти.

  2. #2
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Есть универсальные платы с подключением тах датчика Китай .Они совместимы со всеми сплитами Поищите на Али . Ну и возможно у кого то из ребят есть плата от вашего сплита .

  3. #3

    По умолчанию

    Эх, если бы я соображал в этом, а как найти-то её на али? Может подскажешь как она называется и т.п. Буду благодарен

  4. #4
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    То же самое . Только в этой расключка по скоростям винта внутреннего блока .А в той разьем под двигатель и тах датчик винта
    qd_02b_upakovka_2c1cdd611e659e51f6d13d0e2a2ef552.jpg

  5. #5
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomaNvrsk Посмотреть сообщение
    Эх, если бы я соображал в этом, а как найти-то её на али? Может подскажешь как она называется и т.п. Буду благодарен
    У вас ведь есть мастера ? Обратитесь к ним по поводу универсальной платы на ваш сплит

  6. #6

    По умолчанию

    Я понял, а тут есть темы, чтобы потом понять как это всё подключается? :D

  7. #7

    По умолчанию

    Мастера-то в городе есть, но которые будут этим заниматься я не знаю если честно

  8. #8
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomaNvrsk Посмотреть сообщение
    Мастера-то в городе есть, но которые будут этим заниматься я не знаю если честно
    Город ваш , обзвоните всех. Узнаете , могут ли они , заодно поинтересуйтесь насчет платы на свой кондиционер ( Иногда в загашниках лежат от разобранных кондиционеров )

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артык Посмотреть сообщение
    Город ваш , обзвоните всех. Узнаете , могут ли они , заодно поинтересуйтесь насчет платы на свой кондиционер ( Иногда в загашниках лежат от разобранных кондиционеров )
    Хех, спасибо за помощь

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •