Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Манометрический коллектор CT-466AL, ct 536 g для r-600

  1. #1

    По умолчанию Манометрический коллектор CT-466AL, ct 536 g для r-600

    Приветствую мастеров и форумчан. Сразу извиняюсь, если была эта тема (не нашёл такую ). Имелось 3 коллектора, для холодильников (умер), сплит-систем (американка) и одновентильный для проверки.
    Всё назревал вопрос, приобрел недавно коллектор (похож на CT-466AL) , по коробке название не сходится (ct 536 g для r-600). Использую 2х вентильные при заправке и дозаправке сплит и холодильников. Старый сломан ( даже названия не знаю, сборка что ли). О таком новом коллекторе для холодильников просто мечтал (раньше на 1 вентиль были в магазине) Но 90-95 % в нашем городе (это по общению узнал) используют одновентильные коллекторы (со стравившем воздухом из шланга) для заправки. Вот интересно, правильно ли я делаю, используя 2х вентильный, или можно и с одновентельным было обойтись?
    Мастера, гуру, подскажите пожалуйста может я идиот переплачиваю за двухвентильный, Ведь цена разницы в 4 раза
    это новый: IMG20210629003226.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо огромное за ответы....

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    2х вентильный, или можно и с одновентельным было обойтись?
    давление загонять в систему для проверки лучше через красный , да и если один коллектор в машине а первый заказ холодос на 600ом а второй сплит на 410 то два монометра самое то

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •