Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помощь по AHT

  1. #1

    По умолчанию Помощь по AHT

    Если кому помощь по AHT нужна, то обращайтесь. Работаю со всей линейкой AHT более 4ех лет(Германия). У нас правда, если AHT Paris на 404а, то сразу на списаниеесли пробдема не в электронике), или если подозрение на испорченный компрессор, то меняем его сразу с инвентером. Абсолютно все запчати для линейки AHT в автомобиле, так что сразу на месте электронику новую цепляем для теста. Но а так очень много Tipps, если уже ошибки видишь. Так что обращайтесь кому нада...и еще в Германии нет холодильщиков, есть возможность, не раздумывайте, оценка не меньше чем в IT области.

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    а сколько у вас стоит заменить SLV15 вместе с инвертором в сборе?)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #3

    По умолчанию

    Я техник, закупкой и счетами занимается бюро. Я просто диагностирую и р5монтирую. Все включено в стандартное сервисное обслудивание с гипермаркетами. На замену компресора и что с этим связано стандартно отводится 3 часа., если так прикинуть то наверное 500-600евро. SLV это же не инверторный. Инверторные это 213vnek,vneu

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andre2021 Посмотреть сообщение
    Я техник, закупкой и счетами занимается бюро. Я просто диагностирую и р5монтирую. Все включено в стандартное сервисное обслудивание с гипермаркетами. На замену компресора и что с этим связано стандартно отводится 3 часа., если так прикинуть то наверное 500-600евро. SLV это же не инверторный. Инверторные это 213vnek,vneu
    ох..... ну... хм....
    Изображения Изображения
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5

    По умолчанию

    ну у него нет отдельного инвертора, он управляется через SLV или GP это типа как всё в одном и контроллер и инвертор.. Отдельные инверторы ставятся в основном с WURM упрвлением.

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andre2021 Посмотреть сообщение
    это типа как всё в одном и контроллер и инвертор..
    да- там всё вместе.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #7

    По умолчанию

    Andre2021, Здравствуйте. Можно ваш номер вайбера? Спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    У меня телеграми и ватсапп емть, напиши мне приват свой телеграмм или ватсапп номер

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •