Здравствуйте!
Случилась оказия, сломался личный холодельник, whirpool wbc 4046. Думаю что накрылась прошивка, холодельник очень странно себя ведет. После включения в розетку включается, вентилятор в морозилке работает на низких оборотах, компрессор молотит все вроде ОК. Стоит нажать reset чтобы он перестал пищать, что температура высокая - выключается и больше не включается) Так же не включается если перевести в режим ожидания и вывести из него. Ошибок никаких не горит. По нажатию кнопки settings кроме кулера и режима отпуска ничего не выбирается. Стоит попробовать поменять температуру в морозилке - пропадает знак минуса, начинает мигать температура и ничего ему гаду уже не сделаешь, только выключать)))
Дело в том что не могу найти на него даже документацию, не то что прошивку. Сам ремонтом холодельников не занимаюсь, у меня ремонт телефонов, ноутбуков. Прошить если что смогу, найти бы прошивку)
Может я не прав, и это не прошивка. Но мне кажется он начал так себя вести после того как свет пропал. Помогите пожалуйста)