Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: HPC TMR12H 12000 BTU

  1. #21

    По умолчанию

    Подниму тему!! Не могу найти инструкцию в интернете на свой сплит (этот-же). Если кто может, дайте ссылку.

    P.S. выражения вот оно.... и т.п. напомню, мы живём в разных регионах (странах), и выдает у каждого по разному, пример у меня первые страницы :

    IMG20211004010837.jpg

  2. #22
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Весело у вас тут!

    Pavel_Hris, ты, вообще-то умеешь воспринимать информацию?
    Если тебе люди что-то говорят про правильную заправку - значит, надо к этому прислушаться.
    Это первое.
    А второе - если хочешь заниматься холодом/климатом, то надо и теорию учить, мне делать по принципу: "я 100500 раз так делал и все нормально".
    Ну, и третье.
    Учись правильно задавать вопросы. Какая инструкция тебе нужна - по эксплуатации или сервисная? Сервисной просто может и не быть в природе. ИМХО, этот сплит : чей-то ОЕМ.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Весело у вас тут!

    Pavel_Hris, ты, вообще-то умеешь воспринимать информацию?
    Если тебе люди что-то говорят про правильную заправку - значит, надо к этому прислушаться.
    Это первое.
    А второе - если хочешь заниматься холодом/климатом, то надо и теорию учить, мне делать по принципу: "я 100500 раз так делал и все нормально".
    Ну, и третье.
    Учись правильно задавать вопросы. Какая инструкция тебе нужна - по эксплуатации или сервисная? Сервисной просто может и не быть в природе. ИМХО, этот сплит : чей-то ОЕМ.
    Дозаправку я сделал. Работает нормально. Инструкция по эксплуатации нужна. Не пойму что за значек загорается иногда

  4. #24

    По умолчанию

    Может кто сталкивался, на обогрев загорается иногда вот такой знак "#"

    IMG20211004013457.jpg

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался, на обогрев загорается иногда вот такой знак "#"

    IMG20211004013457.jpg
    на разморозку похоже.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван О. Посмотреть сообщение
    на разморозку похоже.
    Надо будет посмотреть

  7. #27

    По умолчанию

    Это лампа индикации DEFROST(Разморозка). Светится если кондиционер автоматически начинает разморозку или при включении функции управление теплым воздухом в режиме нагрева.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Frost Посмотреть сообщение
    Это лампа индикации DEFROST(Разморозка). Светится если кондиционер автоматически начинает разморозку или при включении функции управление теплым воздухом в режиме нагрева.
    Вот у меня вент в ВБ останавливается, компрессор не слышу и загорается эта хрень. А найти в инете не могу
    Спс за помощь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •