Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 163 из 163

Тема: BEKO GN 163120 W. Проблемы с температурами

  1. #161
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2021
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Охренеть, три года чинил ..и это только со старта данной темы) Но там, на самом деле, ещё как с мастером повезёт. Мне пояснили тут,что за такие холодосы и браться-то не все хотят, слишком масштабно, либо предлагают вести в мастерскую. Так что лучше долго, да качественно))

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память у этого турка даже КО нет ,а проблема у них вылазит с КТ,перегрев от пылюги либо карлсону кирдык,а там МК 240 или 250 поников.Вобшем перегрев ,забивает капу и не только и МК ложится .Так что ставлю на засор ,отсюда и температура плавает.
    Три года назад диагноз был поставлен ,не знаю как компрессор выжил за это время .Но это не все ,следующая беда у этих моделей ,утечка по низкой ,возможно она уже есть.Если я прав ,через 3 месяца снова в теме.

  3. #163
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2021
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Три года назад диагноз был поставлен ,не знаю как компрессор выжил за это время .Но это не все ,следующая беда у этих моделей ,утечка по низкой ,возможно она уже есть.Если я прав ,через 3 месяца снова в теме.
    Теперь спереди по контуру морозилка отводит тепло,чего раньше не было. То есть металлический контур за дверьми тёплый, бывает даже погорячее) Холодилка теперь +5+6 в том районе, морозилка -12-15. Но всё стабильно. Я пока доволен, как слон)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •