Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Какой компрессор

  1. #41

    По умолчанию

    Всем спасибо, поменял капиллярную трубку 1,24*3150мм как было, холодильник работает на 2,1 бара, на выходе испарителя 3,5градуса, установка на 8 гр. и в помещении 18гр. Набирает быстро.

  2. #42

    По умолчанию

    Уважаемые спецы у меня холодильник бирюса 131к сдох kbp-140 поставил ekm10-3-k эффект-27в верхней камере что я нагородил

  3. #43

    По умолчанию

    стоял KBP-140 попараметрам вроде подходил EKM-3-k эффект-27 в верхней камере что я нагородил

  4. #44

    По умолчанию

    согласно ютубу вроде по норме я бы мог сказать на .....

  5. #45

    По умолчанию

    уважаемый артем777кр все компрессоры с разных холодильников и всей этой химией занимаюсь от радости великой от нашего прав мне просто знать надо подойдет екм-10-3к под бирюсу 131к и как правильно это зделать

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krab2 Посмотреть сообщение
    уважаемый артем777кр все компрессоры с разных холодильников и всей этой химией занимаюсь от радости великой от нашего прав мне просто знать надо подойдет екм-10-3к под бирюсу 131к и как правильно это зделать
    не знаю как вам, но с ними проблемы очень часто

  7. #47

    По умолчанию

    Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста сколько стоит компрессор для холодильника DAEWOO FR-3501 ? И можно ли его купить сейчас? В интернете не могу найти.
    Нигде, в описаниях характеристик холодильника нет никакой информации про компрессор. Марка, модель, ничего нет.

  8. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    а что на компрессоре написано?
    сфотать нельзя чтоль сюда???

    смотришь по каталогу объем его цилиндра и покупаешь практически любой на 220в 50герц с таким же объемом.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Купил в интернет магазине 4 компрессора джаксипера 1114 Y ножки резиновые не положили. Написал - дали ответ -"это стандартная комплектация" .
    Это чё, так бывает?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G-Man Посмотреть сообщение
    так бывает?
    еще хуже, дважды присылали на такие же компрессора крышки реле от НМК, вопрос а какими тогда реле укомплектовали, если один 100 вт, а второй 168 вт, а на реле номиналов нет только маркировка ненашенская, и как таким поставщикам доверять, пришлось в интернете успокоение искать. Амортизаторы с заменяемого можно, благо они не успевают закостенеть. В моем случае пришлось приспосабливать с данфоса...не очень, хорошо клиенты непривередливые были.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •