Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Расчёт массы фреона.

Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Фото в первом посте посмотри.
    На компе рассмотрел, как и предполагал-турист....что тут рукосуй насмотревшийся ютубов делает? Тему в топку, а ТС в вечный бан

Новичок

Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    ZuchoK, Если не секрет, для каких целей городишь конструкцию? Какими инструментами, материалами располагаешь? Знания, опыт, в какой отрасли?
    Мы тут многое насоветовать горазды, причем каждый исходя из своего опыта, инструмента и материалов. Потому интересуемся...
    У меня просто был старый холодос, который лежал себе, пылился в гараже. Вот я и решил сделать тепловой насос, чтобы, например, чиллер для дистилляции петролейного эфира сделать, или охлаждение элементов пельтье в камере вильсона.
    Применений этому девайсу куча, только вот купить компрессор за 300$, 100$ на трубки и 500$ на оборудование меня жаба душит заплатить.

А насчёт знаний, тут вопрос интересный : знаю много, практически во всех отраслях науки =) Вот и хобби соответственное, постоянно что-то делаю, но вот для такого ''научного'' хобби, как оказалось, надо оооочень много денег

Из-за такого денежного кризиса в голову частенько приходят безумнейшие идеи, аля "сделать пластинчато-роторный насос самостоятельно, болгаркой выточить лопасти для турбомолекулярника, из сломанного холодоса сделать рабочий, самостоятельно изготовить рентгеновскую трубку, изготовить ЧПУ станок и т.д".

Новичок

Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    На компе рассмотрел, как и предполагал-турист....что тут рукосуй насмотревшийся ютубов делает? Тему в топку, а ТС в вечный бан
    Содержимое баллона я знаю лучше, чем вы. Там 100% пропан, заправленный на станции.

Мастер

Где вы видели баллоны с чистым пропаном? И на какой станции их заправляют?

Новичок

Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Где вы видели баллоны с чистым пропаном? И на какой станции их заправляют?
    Вижу прям перед собой. Заправлял на станции bk-group.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права