Показано с 1 по 10 из 10

Тема: холод INDESIT BH180.025 потянет ли 100Вт ско морозилку?

  1. #1

    По умолчанию холод INDESIT BH180.025 потянет ли 100Вт ско морозилку?

    холод INDESIT BH180.025. нет компрессора на 128вт, ехать неохота аж в город. Есть баран сотка. Холод двухкомпрессорный. Вытянет ли сотка морозилку летом? Атланты двухгоршковые и с меньшими хладопроиводительностями бывают. Мож прохляет?

  2. #2

    По умолчанию

    В вашей безкрайней степи вряд-ли летом будет справляться.

  3. #3

    По умолчанию

    Эх... Придется таки ехать за горшочком.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стопыч Посмотреть сообщение
    Эх... Придется таки ехать за горшочком.
    Всяко лучше, чем в сезон возвращаться к этому.

  5. #5
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Не настаиваю, а просто для справки, кто до сих пор не знает маркировку Атлантов - С-КО100 имеет 123Вт по Ashrae : http://phk-holod.ru/file/PDF/CKH.pdf

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Не настаиваю, а просто для справки, кто до сих пор не знает маркировку Атлантов - С-КО100 имеет 123Вт по Ashrae : http://phk-holod.ru/file/PDF/CKH.pdf

    mixvarn, высмотрел в этом опусе ско, мне не по глазам оказалось если у ТС действительно в наличии СК-О 100, то это в корне меняет, дело, потянет он морозилку, а вот ,,стопычу" следовало бы, соблюдая правила, озвучить наименование.

  7. #7

    По умолчанию

    Всю жизнь на Стинолы и Индезиты статику ставил СКО100. Ни одного повтора!!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Распаковал коробку а там СК-М 100 Н5-10 R134a 92Вт. А на коробке карандашом написано было ско-100, я так и думал что там ско, а вон оно как. Так шо вввел в заблуд всех, прошу прощенья. На 30Вт слабший, чем тот что стоял родной.

  9. #9

    По умолчанию

    mixvarn, спасибо за табличку, а я все время думал, что например ско140 - это 140Вт холода.

  10. #10

    По умолчанию

    Таки я его впаял туда СКМ 100 Н5-10. Протянул полочки весьма быстро. Проход отличный, слышно на слух. Конденсатор прогрет. Лето покажет как он, справится ли...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •