Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ces 4023 утечка в морозилке

  1. #1

    По умолчанию Ces 4023 утечка в морозилке

    Добрый день. Была проблема этого холодильника, утечка входа в испаритель хк. Долго не решался, но деваться некуда, расковырял, нашел локринг, запаял, отвакуумировал ( недолго, насос дали на час только), заправил по весам, все заработало. Но когда переключился на морозильник, раздались щелчки, выключил и увидел, что немного вздулась левая стенка мк. Поскольку следов коррозии на трубе испарителя хк не увидел, да и холодильник не старый, думаю это таже проблема, как и в хк. Для проверки хочу добраться до входа в испаритель мк. Где ковырять?

  2. #2
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    выкинь его или реж пластмасс в м.к.

  3. #3

    По умолчанию

    Выкинуть всегда успеется)думаю, резать не много придется, если знать где вход кап в испаритель. Как крайний вариант, воткнуть испаритель от мк атланта. В либхере между ящиками зазор около 3 см, по толщине войдет, там две полки с трубками. Глубина таже, ширина на 5 см меньше, но при обрезке трубки не задеваю. По слесарной части я все решу, а вот с гидравликой не очень пока. Если я меняю обьем испарителя мк, нужно менять обьем раб.тела. , как правильно заправить?весы уже не помогут...

  4. #4

    По умолчанию

    Какие проблемы могут возникнуть при такой пересадке? Будет нормально работать? Или место локринга искать до последнего, пока весь не изрежу....

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVD76 Посмотреть сообщение
    Будет нормально работать?
    Если ты "насос" берёшь напрокат, как же он будет нормально работать?

  6. #6
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVD76 Посмотреть сообщение
    Какие проблемы могут возникнуть при такой пересадке? Будет нормально работать? Или место локринга искать до последнего, пока весь не изрежу....
    Если вода будет затекать под новый испаритель, даже 5 лет работы будут за счастье. Сгниет заживо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •