Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Электро щит на спираль копланд

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    давление с 4 бар увеличивалось до 6-7 при оттайке
    тема вроде про молочный танк

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КорБОБО Посмотреть сообщение
    вот примерно
    Ой, что-то очень знакомое, родное.

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо всем кто откликнулся, Вы все много пишете, я бы так или вот так сделал, а на вопрос мой так ни кто и не ответил, как подбирается тепловое реле, по максимальному рабочему току или чуть с запасом?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КанскХолод Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто откликнулся, Вы все много пишете, я бы так или вот так сделал, а на вопрос мой так ни кто и не ответил, как подбирается тепловое реле, по максимальному рабочему току или чуть с запасом?
    Голодному человеку, лучше даватьть удочку, чем рыбу.
    Это для тебе кажется, что пустые разговоры. Но, чтобы спроектировать схему надо знать очень много об деталях и технологическом процессе. Для тебя лучше найти готовую схему.
    Контактор самый нагруженный элемент в схеме и наиболее быстро изнашивается. Вот его и бурут с запасом, но на нем указываются разные допустимые токи для разных режимов,и повторю прочитай про режим АС-3. Вот поэтому включая его в защиту, ты вносишь туда слабый элемент. А насчет запаса для тепловой уставки, скажи для чего нужен запас?
    Сам ставлю азд, на рисунке дана характеристика автоматов фирмы АВВ. Зная токи компрессора выбираешь уставку.
    Изображения Изображения

  5. #25

    По умолчанию

    Я не говорю про запас, а наоборот спрашиваю нужен он или нет!
    АВТОМАТ АЗД и тепловой автомат, это же вроде одно и тоже только в разном исполнении, или я неправильно выразился, да вроде нет, тот про который ты говоришь он с флажком, а про который я говорю он с кнопками зелёная красная и регулировкой ампер

  6. #26

    По умолчанию

    У меня почему-то не грузится рисунок

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КанскХолод Посмотреть сообщение
    Я не говорю про запас, а наоборот спрашиваю нужен он или нет!
    АВТОМАТ АЗД и тепловой автомат, это же вроде одно и тоже только в разном исполнении, или я неправильно выразился, да вроде нет, тот про который ты говоришь он с флажком, а про который я говорю он с кнопками зелёная красная и регулировкой ампер
    Ты написал тепловое реле, которое вешается на пускатель.
    Просто хотел узнать, что для тебя означает запас?

  8. #28

    По умолчанию

    Брат значит я неправильно выразился

  9. #29

    По умолчанию

    на ПК нажимаешь на рисунке среднию кнопку мыши, на смапте тыкаешь пальцем. У меня недавно тоже заглинило не мог открыть рисунок на смарте.

  10. #30

    По умолчанию

    Мы тут прям как на экзамене, я не утверждал что он нужен, а просто спросил, я подумал так что если мак ток 21,7, то может должен быть какой-то запас ампера в 2 или 3, или если завод пишет максималку, то значит больше этого ток быть не может так получается?

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КанскХолод Посмотреть сообщение
    ...или если завод пишет максималку, то значит больше этого ток быть не может так получается?
    Ну это так очевидно, что у меня даже никогда вопросов по этому не было.
    Вот режимы по току для компрессора ZS75K4E для R404
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg zs.JPG (63.1 Кб, Просмотров: 24)

  12. #32

    По умолчанию

    Понял, спасибо за помощь

  13. #33

    По умолчанию

    Кстати очень распространненая ошибка, часто забывают про такую мелочь вроде

    Про контроль фаз не забудь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •