Показано с 1 по 4 из 4

Тема: general electric PCE23NGTDFBB -проблема с модулем управления

  1. #1

    По умолчанию general electric PCE23NGTDFBB -проблема с модулем управления

    Всем здравствуйте!
    1. холодильник general electric PCE23NGTDFBB
    2. проблема - паянная плата прослужила 4 года и вновь замкнула, после очередного ремонта восстановить ее не вышло.
    3. на сайтах amazon, ebay и прочих готов купить, ждать тоже готовы, но не могу найти, есть безумно похожие внешне модули, но по специфике для других моделей, подойдут ли?
    4. мастер сказал искать только блок с этим названием, но нельзя разве вообще никак поставить что-то другое? если вот нет таких блоков на рынке.. нашел интересный факт и появились мысли... https://www.inter-spares.co.uk/gener.../main-pcb.html , вот на этом сайте один и тот же блок подходит под десятки моделей GE.. так может ...https://www.ebay.com/itm/For-General...4AAOSwhKVc~XP7 ... где копать? фотки прикладываю, возможно я не верно гуглю, пробовал и по плате и по модели холода... подскажите пожалуйста..
    5. после перепайки платы у нас перестали работать практически все датчики, неверно работала заморозка,и не было ее режимов, мастера проколхозили кое как и сделали,чтобы просто работало хотя бы на одном режиме,если купить новую плату на что еще обратить внимание, что еще докупать?
    6. рассматриваю вариант , если уж совсем ничего нельзя сделать,можно ли поставить все ,например от атланта или бирюсы или от других недорогих брендов под характеристики компрессора например...? просто условно использовать существующий короб,пусть будет на одном режиме,главное чтобы работал ,просто выбрасывать такое рука не поднимется да и с финансами проблема. или такой вариант слишком дорог?

    PS: есть ли спецы по GE и тот кто не обует,финансово вкладываться в него нет возможности, понимаю марка редкая для России и все думают,что значит с баблом, типо по 100 тыс +стоят.. но на деле,покупали родители лет 25 назад, он был тогда один и царапанный ,продавали его по дико низкой цене для GE в каком-то левом магазе,что-то в районе 25 тыс , наверное неликвид привезли..не знаю, по дизайну понравился,купили, но прошло лет 15 и стал глючить. ремонт платы обошелся в 12500 р и работала система эта еле еле.. я как понимаю для амерекосов это как у нас атлант, бирюса.. а в рф вообще ,я даже помню вентилятор заказывал с амазона и стоил он по мне слишком много, в районе двух за вертушку.... по нашему рынку ничего у нас под них нет,я не нашел и никто по ним не ориентируется,обращался ко многим..но вдруг, здесь мне повезет!

    заранее огромное спасибо за ответы!

    IMG_20201225_152530.jpg
    IMG_20201225_144907.jpg
    IMG_20201225_144842.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Aleks1995, Стучись в личку:Master-holoda.

  3. #3
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Изрядно копаный модуль... к сожалению я вам не помогу, единственный вариант покупка нового модуля

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    Изрядно копаный модуль... к сожалению я вам не помогу, единственный вариант покупка нового модуля
    Подскажите, какой модуль искать? верно ли что вбиваю по модели холодильника? есть ли совместимые модули? или надо искать только такой?

    да...этот модуль все уже..мне так и сказали..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •