привет всем. долго думал в какую рубрику запостить. сюда, потому что это для меня скорее хобби. времени свободного в связи с известными событиями и переходом на удаленку стало много, искал чем бы еще заняться кроме приготовления всяких вкусняшек и употребления разного пива. кстати 300+ сортов пива попробовал за 20 месяцев как открыл для себя всякое крафтовое и уже некоторых форумчан на ipa и прочие подсадил:-d
пару лет назад познакомился на просторах интернета с начинающим дизайнером, чисто поболтать да поржать. смотрю она постепенно растет в плане работы, развивается, виден талант и способности. а тут в разгар первой волны карантина осталась она без работы, ну и как то написала мне что есть у нее идея делать одежду с индивидуальными мерчами (мерч это такая картинка или надпись на одежде) но не знает как и с чего начать. вот и предложил ей организовать небольшую мастерскую, благо помещение пустое у меня есть. месяц ушел на ремонт помещения, на изучение самой темы, технологий. еще месяц на подбор и покупку оптимального оборудования и выбор поставщиков одежды под нанесение мерчей. третий месяц уже откатывали сам техпроцесс, тестили материалы и одежду, остановились на футболках и толстовках (они же худи, они же кенгуру) все из 100% хлопка очень хорошего качества, не китай. в общем выложу сюда результаты и первые заявки. чтобы читать было не напряжно, следующими постами)