Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115

Тема: RL52TEBIH скачок напряжения

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Ладно, ТС, отстрелялся ты по написанному тебе... дашь фото шильдика? Или нет? А то всех гандонишь что пишут не по существу, а сам не идёшь на конструктивный диалог.
    Ещё раз. Русскими буквами и словами. Я могу дать шильдик, не проблема. Да даже сделаю это, в принципе, чего уж, реально не сложно. Вдруг у кого-то ещё такой же холодильник есть и он зайдёт на форум за помощью по похожей проблеме, а мы уже обсудили этот вопрос тут вдоль и поперёк, столько конструктива тут ажно захлебнуться можно! Всё строго по сути: вопрос-ответ! Профессионалы же все "фреон веером", падите ниц, целуйте туфлю!!! Но вот иметь дело с местными официалами, ой, оговорился, олигофренами конечно же, я не хочу, это моя принципиальная позиция, ну не хочу и всё! Я не знаю как ещё объяснить. Это ведь разрешено правилами раздела - не хотеть общаться с теми, кто вёл себя как тупой быдляк?

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Леха... ну нищеброд детектед жежь)) доломает холодос и на помойку, но денех не отдаст ни копья
    ну так то не быкуй, кровь голубая!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    да, я бы предпочёл заводскую тему, как бы это смешно и позорно не звучало
    Всё изготавливается на заводах, только названия разные.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Но вот иметь дело с местными официалами, ой, оговорился, олигофренами конечно же, я не хочу, это моя принципиальная позиция, ну не хочу и всё! Я не знаю как ещё объяснить. Это ведь разрешено правилами раздела - не хотеть общаться с теми, кто вёл себя как тупой быдляк?
    У меня после разговора с ними сложилось другое мнение. Люди мне перезванивали 2раза, попросили на ватсапп скинуть фото. Зря ты так...

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Что все мастера олигофрены. В СЦ тоже мастера. Наверное не мне одному покоробило восприятие, при прочтении твоего первого поста в этой теме. Странный вход с вопросом на проф форум. Здесь тоже присутствуют мастера из СЦ. Интересно, а ты олигофренов, которые тебя отолигофренили по именам хоть знаешь? Или это был просто голос в телефонной трубке?
    Ещё раз. Не все мастера олигофрены, ну очевидно же. Если кого-то там от чего-то покоробило, ничем помочь не могу. Это лишь в принципе показывает предвзятое отношение. Все считают, что в жизни, негативной ситуации произойти не может в общении с СЦ, что если кто-то на них "несёт", то это клевета, дискредитация приснопамятных! Ни кто даже не пытался уточнить. Ну, возможно кроме тебя, и то, скорее всего потому, что у нас есть общий знакомый Костя. Вместо уточняющих вопросов по сути вопроса меня уже начали оскорблять переходя на личности. Это в принципе непрофессионально! Ну да ладно. Я обращался в СЦ, а не к конкретному Человеку. Поэтому, ещё раз, к официалам обращаться не хочу, во всяком случае тут, на Сахалине. То, что тут тоже могут находиться специалисты СЦ, то да, я это понимаю, и даже именно поэтому сюда и зашёл. Но, есть разница как мне кажется. Сюда я обращаюсь к конкретным Людям как бы, а не веду переписку с официалом. Тут нет регламента кроме общих правил общения. Меня в общении с официалами напрягает их забюрократизированость и регламент. То нельзя сказать, сё нельзя сказать, потому что если я скажу, то вся Вселенная схлопнется и все умрут, ну нельзя! Ваш звонок очень важен для нас, мы стремимся улучшить кчестов нашей продукции и обслуживания и т.д. Ну вот как мне это всё поможет отремонтировать холодильник? Ах. да! Нужно же позвонить официалам и заплатить деньги! Как же я забыл про это? Но, что то мне подсказывает, что и тут многие тоже ничего не говорят, потому что это же денег стоит! Так и написано в правилах форума, прежде чем задать вопрос, закиньте на лавэшку в общий котёл. Олигофренов по именам, слава Богу не знаю и знать не хочу. Странно, что на проффоруме ожидая увидеть профессионала, адекватного как минимум Человека, видишь обиженных мальчиков. Конечно! Вы же никого никогда не оскорбляете и всем всегда довольны, ни одной претензии, всё замечательно!

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Всё изготавливается на заводах, только названия разные.
    Не знаю как в холодильной теме, но в автомобильной например или радиоэлектронике, Китай, откровенный Китай, не ходит вообще, существует лишь номинально.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Не знаю как в холодильной теме, но в автомобильной например или радиоэлектронике, Китай, откровенный Китай, не ходит вообще, существует лишь номинально.
    Слово ОТКРОВЕННЫЙ-ключевое

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    У меня после разговора с ними сложилось другое мнение. Люди мне перезванивали 2раза, попросили на ватсапп скинуть фото. Зря ты так...
    Да не хочу!!! Ну сколько раз ещё объяснить? СЦ единственный свет в оконце что-ли? Ну в конце концов! Ну зачем вообще форумы, зачем вообще всё в этом мире? Ну смотри, универсальный ответ на все вопросы в жизни, лайхфак, как сейчас модно говорить.
    Сломалась машина, холодильник, фотоаппарат, молоток, прокисло молоко? - звони дилеру. Всё! PROFIT.
    Ну? Просто ведь! Согласись?
    А что будет, если кто-то попытается сам починить с чьей-то помощью? Ну как что? Его поставят к стене и расстреляют, а дети мастера с СЦ умрут с голоду. пфьь, кому это надо?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Не все мастера олигофрены, ну очевидно же. Если кого-то там от чего-то покоробило, ничем помочь не могу. Это лишь в принципе показывает предвзятое отношение. Все считают, что в жизни, негативной ситуации произойти не может в общении с СЦ, что если кто-то на них "несёт", то это клевета, дискредитация приснопамятных! Ни кто даже не пытался уточнить. Ну, возможно кроме тебя, и то, скорее всего потому, что у нас есть общий знакомый Костя. Вместо уточняющих вопросов по сути вопроса меня уже начали оскорблять переходя на личности. Это в принципе непрофессионально! Ну да ладно. Я обращался в СЦ, а не к конкретному Человеку. Поэтому, ещё раз, к официалам обращаться не хочу, во всяком случае тут, на Сахалине. То, что тут тоже могут находиться специалисты СЦ, то да, я это понимаю, и даже именно поэтому сюда и зашёл. Но, есть разница как мне кажется. Сюда я обращаюсь к конкретным Людям как бы, а не веду переписку с официалом. Тут нет регламента кроме общих правил общения. Меня в общении с официалами напрягает их забюрократизированость и регламент. То нельзя сказать, сё нельзя сказать, потому что если я скажу, то вся Вселенная схлопнется и все умрут, ну нельзя! Ваш звонок очень важен для нас, мы стремимся улучшить кчестов нашей продукции и обслуживания и т.д. Ну вот как мне это всё поможет отремонтировать холодильник? Ах. да! Нужно же позвонить официалам и заплатить деньги! Как же я забыл про это? Но, что то мне подсказывает, что и тут многие тоже ничего не говорят, потому что это же денег стоит! Так и написано в правилах форума, прежде чем задать вопрос, закиньте на лавэшку в общий котёл. Олигофренов по именам, слава Богу не знаю и знать не хочу. Странно, что на проффоруме ожидая увидеть профессионала, адекватного как минимум Человека, видишь обиженных мальчиков. Конечно! Вы же никого никогда не оскорбляете и всем всегда довольны, ни одной претензии, всё замечательно!
    Позвонить и заплатить за запчасть. Чтож ты в эти деньги уткнулся то????

  10. #70

    По умолчанию

    Я их попросил продать запчасть, они ждут шильд чтобы озвучить цену. И заметь, они не навязывают мастера и услугу!

  11. #71
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Слово ОТКРОВЕННЫЙ-ключевое
    ну, как правило, оригинал в машинах ходит значительно дольше Китая и намного дольше откровенного Китая, врядли кто-то будет спорить с этим. Так считают многие и мой опыт говорит тоже самое. Поэтому на машину я стараюсь ставить оригинал. Оригинал моторчика на мой холодос стоит чуть меньше 2000 руб., вполне земные деньги даже для меня, как тут кто-то, вне всяких сомнений обоснованно заметил "нищеброда детектед жежь" который никому не хочет платить. Нигодяй какой!

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Да не хочу!!! Ну сколько раз ещё объяснить? СЦ единственный свет в оконце что-ли? Ну в конце концов! Ну зачем вообще форумы, зачем вообще всё в этом мире? Ну смотри, универсальный ответ на все вопросы в жизни, лайхфак, как сейчас модно говорить.
    Сломалась машина, холодильник, фотоаппарат, молоток, прокисло молоко? - звони дилеру. Всё! PROFIT.
    Ну? Просто ведь! Согласись?
    А что будет, если кто-то попытается сам починить с чьей-то помощью? Ну как что? Его поставят к стене и расстреляют, а дети мастера с СЦ умрут с голоду. пфьь, кому это надо?
    Даа, ты зациклен))) В СЦ нужно звонить, если ты хочешь ОРИГИНАЛ!!! В других местах может быть подделка! Это пи@&€ц какой-то!!!

  13. #73

    По умолчанию

    Давай шильд!!! Я сам хочу знать смогЁт СЦ, или нет!

  14. #74
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Позвонить и заплатить за запчасть. Чтож ты в эти деньги уткнулся то????
    Да с чего ты взял, что я уткнулся в деньги эти или те? А даже если и уткнулся, то что?! Ну конечно же я позвоню и куплю! Ну блин, куда я денусь?! Холодильник же мне тоже не подарили! Ну или разве я сказал, чтоб мне бесплатно принесли и поставили? Да что ж такое?! Но не буду я платить местным барыгам! Ни копейки они от меня не получат, никогда! Не хочу! Понимаешь? Блин я реально не знаю как ещё объяснить, что у меня нет желания общаться с СЦ на Сахалине. Хорошо. Скажи, пожалуйста, как и на каком языке мне нужно тебе это объяснить, чтоб было понятно? Скажи и я сделаю это.

  15. #75
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Давай шильд!!! Я сам хочу знать смогЁт СЦ, или нет!
    добро. скину.

  16. #76
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    я их попросил продать запчасть, они ждут шильд чтобы озвучить цену. и заметь, они не навязывают мастера и услугу!
    вот смотри. у меня брательник купил машину. понимаю, аналогия так себе для многих, но у меня в жизни это чётко работает, так что говорю как есть.
    короче. машина sx4. потекли задние сальники редуктора. смотрю на редуктор. сальник в прямой видимости. странно, подумал я, так быть не должно. на тойотах сделано иначе, закрыто пыльником и грязь или вода не попадает на сальник, нет прямого контакта. ну, мы то "нищеброды детектед жежь" оба, машина уже не на гарантии давно, но мы звоним официалам, тем более машина леворукая. поверь, так делает любой "нищеброд детектед жежь"! нам дают код, как потом оказалось не тот, и цену. ну и я начинаю покуривать тему про сальники эти. оказалось, что это распространённая проблема и официалы её признали спустя годы, в то время когда об этом говорили все! получается проблема была только у пользователей, которые постоянно кормили дилеров с бесконечными ремонтами, а у официалов проблем небыло, у них всё было замечательно! ну так вот, сузуки спустя годы и признав этот дефект, выпустили таки новые детали для замены, а именно сам сальник и фланец п/оси на котором был пыльник закрывающий сальник и сам сальник тоже был другой, а нам расценили старого образца! ну, официалы жешь, у них же только благие намерения, никакой корысти! абсолютно!!! ну так вот, с такой информацией уже можно работать, тем более, что сузуки даже бюллетень выкинула в сеть на этот счёт. проблема озвучена. есть решение! сальники заказаны и фланцы тоже, но мы как "нищеброды детектед жежь" решили поменять их сами, своими силами. конечно, нас предупреждали официалы, что желательно менять на сервисе, использовать только специнструмент, потому что самостоятельный ремонт может привести к поломкам! но мы то умные, решили короче сами поменять, но случилось самое паскудное и неожиданное для нас! ну а именно произошло следующее.. а нифига вот не случилось! всё поменяли и машина ездит как новая! там работы на час любому кто в детстве увлекался техникой! это проще чем детекторный радиоприёмник спаять! дресированой обезьяне показать и та сможет поменять эти фланцы и сальники! что там сложного? такая вот история.

  17. #77
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Даа, ты зациклен))) В СЦ нужно звонить, если ты хочешь ОРИГИНАЛ!!! В других местах может быть подделка! Это пи@&€ц какой-то!!!
    возможно, зациклен, меня это не особо беспокоит.
    Мне по большему счёт без разницы где покупать, ну кроме местных СЦ, лишь бы было то, что нужно. Ну и к тому же, да, это хоть какая-то гарантия не нарваться на подделку или чего ещё, после ремонта деталь какая-нибудь.

  18. #78
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Давай шильд!!! Я сам хочу знать смогЁт СЦ, или нет!
    PA290135.jpgPA290136.jpgPA290134.jpgPA290131.jpgPA290133.jpg

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    вот смотри. у меня брательник купил машину. понимаю, аналогия так себе для многих, но у меня в жизни это чётко работает, так что говорю как есть.
    короче. машина sx4. потекли задние сальники редуктора. смотрю на редуктор. сальник в прямой видимости. странно, подумал я, так быть не должно. на тойотах сделано иначе, закрыто пыльником и грязь или вода не попадает на сальник, нет прямого контакта. ну, мы то "нищеброды детектед жежь" оба, машина уже не на гарантии давно, но мы звоним официалам, тем более машина леворукая. поверь, так делает любой "нищеброд детектед жежь"! нам дают код, как потом оказалось не тот, и цену. ну и я начинаю покуривать тему про сальники эти. оказалось, что это распространённая проблема и официалы её признали спустя годы, в то время когда об этом говорили все! получается проблема была только у пользователей, которые постоянно кормили дилеров с бесконечными ремонтами, а у официалов проблем небыло, у них всё было замечательно! ну так вот, сузуки спустя годы и признав этот дефект, выпустили таки новые детали для замены, а именно сам сальник и фланец п/оси на котором был пыльник закрывающий сальник и сам сальник тоже был другой, а нам расценили старого образца! ну, официалы жешь, у них же только благие намерения, никакой корысти! абсолютно!!! ну так вот, с такой информацией уже можно работать, тем более, что сузуки даже бюллетень выкинула в сеть на этот счёт. проблема озвучена. есть решение! сальники заказаны и фланцы тоже, но мы как "нищеброды детектед жежь" решили поменять их сами, своими силами. конечно, нас предупреждали официалы, что желательно менять на сервисе, использовать только специнструмент, потому что самостоятельный ремонт может привести к поломкам! но мы то умные, решили короче сами поменять, но случилось самое паскудное и неожиданное для нас! ну а именно произошло следующее.. а нифига вот не случилось! всё поменяли и машина ездит как новая! там работы на час любому кто в детстве увлекался техникой! это проще чем детекторный радиоприёмник спаять! дресированой обезьяне показать и та сможет поменять эти фланцы и сальники! что там сложного? такая вот история.
    Ну не знаю к какому дилеру сузуки ты обращался, я гоняю в дальтехмаш(у меня митсубиси). Там техслужба сразу говорит об изменениях в запчастях, у них туева хуча рекламаций в компе (типа корпоративного форума) я сам лично видел. А у жены на машине стартер бесплатно меняли по отзывной, причем сами позвонили.
    Последний раз редактировалось sahholod; 29.10.2020 в 03:42.

  20. #80
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    А что будет, если кто-то попытается сам починить с чьей-то помощью? Ну как что? Его поставят к стене и расстреляют,
    Нет будет не так, этот кто-то получит поражение электрическим током и умрёт. А его осиротевшие родственники засудят "АСЦ" или производителя. Ну или у этого кто-то, загорится холодильник и сгорит вместе с квартирой и жильцами...
    "АСЦ" Подписывает контракт, в котором черным по белому русскими написано, не доверять ремонт не уполномоченным лицам. АСЦ может торговать только аксессуарами.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •