Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115

Тема: RL52TEBIH скачок напряжения

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Вложение 62312
    моторчик морозилки
    Есть в наличии ,звони!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lancaster Посмотреть сообщение
    Есть в наличии ,звони!
    Он хочет оригЕнал. У тебя есть оно? Остальное у всех есть в наличииАндрей, не кипешуй, здесь другое...)))

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    вот правила этого раздела . никто тебе ничего не должен тут... плати деньги и.. думаю всё сделают тебе и Холмске.
    Возможно я слепой, но блин, где я озвучил или написал хоть слово про моё обучение ремеслу, попросил научить меня холодильному делу? Ну реально, ткни, не вижу! Где я нарушаю или не следую правилам раздела? Где в разделе видно, что я должен платить деньги? Ну ты меня тыкаешь правилами, но сам их читал? Ответь.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Вот и вперед!

    И слетел с гарантии! Поздравляю шарик, ты знаешь кто ты!
    Кто? Скажи, а то я не знаю.
    Холодильнику уже без малого 10 лет! Какая гарантия? Причём тут вообще гарантия?

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Просто кто то придумывает, и ничего более.
    Кто именно придумывает?
    Что именно придумывает?

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    А как же это:
    Тебе что в этом вопросе не понятно, уточни, а то вокруг да около всё. С чего вообще недовольство то? Твой интерес какой? Есть, что сказать по сути вопроса, скажи, в чём проблема? Нет, значит мимо, чего зря воздух то сотрясать?

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Сам анекдот собснна:
    Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
    – Ты чего? Утонешь!
    – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
    Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
    – Поплыли с нами, утонешь!
    – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
    Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
    – Полетели с нами, утонешь!
    – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
    Утонул мужик.
    На небе встречается с Богом, спрашивает:
    – Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
    – А кто тебе посылал лодку, вертолет?
    К сути вопроса какое имеет отношение? Или это не форум холодильщиков, а перепись Петросянов?

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Вложение 62332Я предлагал... Изначально был вопрос: Морозилка работает, холодильник нет. Потом и морозилка хуже стала морозить.
    Да, всё так.

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Нашёл я сервис в Южном. Позвонил, спросил о возможности приобретения вентилятора, назвал им серийник твоего холодильника. Обещали перезвонить в течении дня. Общение было максимально сжатым, корректным, без "соплей". Ждём.... Может всё-таки не олигофрены?... И да!, Предложили отправить мастера, после слов что я в Холмске сказали: Нет проблем, только Холмск по вторникам.
    Что самое смешное, нет СЦ samsung на Сахалине. По холодильникам.

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Всё. Конец ремонта! Ибо по вторникам у него Шаббат!
    Эталонная проницательность, с ума сойти! Должны же Петросяны хоть в чём-то состояться, понимаю, если не получилось быть профильными специалистами по бытовому холоду.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, нет СЦ samsung на Сахалине. По холодильникам.
    Пару лет назад не было, закрылся вернее. Не было надобности мне, вот и не искал.

  12. #52

    По умолчанию

    Ладно, ТС, отстрелялся ты по написанному тебе... дашь фото шильдика? Или нет? А то всех гандонишь что пишут не по существу, а сам не идёшь на конструктивный диалог.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, нет СЦ samsung на Сахалине. По холодильникам.
    Почему всё-таки ты их называешь олигофренами???

  14. #54
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Слушай, ТС. Что бы уж до конца убедиться или убедить. Скинь пожалуйста фото длинной (см15) наклейки, она вертикальная и может быть снаружи сбоку или сзади. Сервисники просят её, видать не могут по s/n и по модели инфу найти. Всё-таки он у тебя кореец...
    Да, это кореец, о чём я и написал в самом начале топика. У местным сервисникам я обращаться не хочу.

    Ладно, скажу ещё раз, попытаюсь, надеюсь получится, ведь я тут не с олигофренами общаюсь!

    У меня был ранее опыт общения с одним СЦ. Мне это не понравилось. Ну, просто не понравилось, ни по манере общения, ни по времени, ни по ценам, ни по общему отношению ни по ряду других аспектов, вкратце, ну вообще не понравилось!!! С тех пор для меня эти товарищи перешли в разряд олигофренов, это самая добрая и тактичная формулировка, которую я могу тут озвучить не нарушая правила конференции. Далее, я знаю, что есть различные тематические форумы, автомобильные, радиоэлектроника, фотография, спорт и куча куча всего остального, в том числе и форум по холодильной теме бытового и промышленного направления. Имея опыт общения на этих форумах, и, понимая для чего они вообще создаются и существуют, я и решил, не общаться с олигофренами, а спросить у участников конференции, которые никаким образом не бюрократизированы и не регламентированы, а лишь опираются на свой опыт и знания в области холода, а так же имеют возможность делиться и обмениваться опытом. Да да, именно для этих целей и существуют форумы по всему миру! Для меня это во многом более предпочтительный вариант, так, я сам многое делаю самостоятельно, тем более данный форум это не СЦ, а именно сообщество различных специалистов! Заметь! Я не спрашивал помочь мне найти СЦ, я не говорил ни слова, помогите мне найти СЦ и позвонить им от моего имени или за меня потому что у меня нет телефона и я стеснительный и робкий и сам не могу и поэтому попросил тебя, чтоб ко мне направили мастера. Я ни слова об этом не сказал! Неужели ты думаешь, что я не могу сам зайти на сайт Самсунга и в списке СЦ выбрать нужный город и позвонить по тлф? Ты ведь не думаешь так? Правда? Ведь ты сам не так давно утверждал, что СЦ на Сахалине нет, а потом мне присылаешь ссылку с Самсунга. Именно поэтому я и счёл нужным озвучить свой вопрос в этой конференции, потому что я не профильный специалист, но задаю вопросы профессионалам, которые знают что и как и могут подсказать, а всё остальное я могу сделать сам, что не могу и не знаю, задаю конкретные вопросы, по существу, точно такие же вопросы коих десятки тысяч на этом форуме и на многих других!
    Так теперь понятно?

  15. #55
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    а сам не идёшь на конструктивный диалог.
    Леха... ну нищеброд детектед жежь)) доломает холодос и на помойку, но денех не отдаст ни копья

  16. #56
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lancaster Посмотреть сообщение
    Есть в наличии ,звони!
    За предложение СПАСИБО!
    Знаю, что есть, но я другое спросил прежде чем принять решение о покупке. Купить не проблема, проблема купить нужное.

  17. #57
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Он хочет оригЕнал. У тебя есть оно? Остальное у всех есть в наличииАндрей, не кипешуй, здесь другое...)))
    да, я бы предпочёл заводскую тему, как бы это смешно и позорно не звучало

  18. #58
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Пару лет назад не было, закрылся вернее. Не было надобности мне, вот и не искал.
    Ну вот, а я прежде чем утверждать что-то и не выглядеть глупо, всегда по максимуму стараюсь проработать вопрос. Бывает часто так, что всё вокруг меняется, что стояло годами.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Shurik Посмотреть сообщение
    Кто именно придумывает?
    Что именно придумывает?
    Что все мастера олигофрены. В СЦ тоже мастера. Наверное не мне одному покоробило восприятие, при прочтении твоего первого поста в этой теме. Странный вход с вопросом на проф форум. Здесь тоже присутствуют мастера из СЦ. Интересно, а ты олигофренов, которые тебя отолигофренили по именам хоть знаешь? Или это был просто голос в телефонной трубке?

  20. #60

    По умолчанию

    Твой первый вопрос звучал: Где купить. Ответ: Самая ближайшая точка-СЦ. А позвонил я туда от доброты душевной, дабы твоё нежное эго избежало общения с олигофренами. Так что, дашь фото шильда? Или тебя дольше уговаривать надо. Давай уж до конца будем честными, узнаем цену на оригинал у олигофренов...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •