Показано с 1 по 9 из 9

Тема: holodilinic Lg

  1. #1
    Пользователь Аватар для reguzer
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию holodilinic Lg

    bila utecika povesil s zadi condensator, kajetsia chto bolishoi, zapravil po vesam 160 gr 134a, morozit tolici morozilka, dobavil bolishe nachal kompressor perenagrevatisa, mojet biti izza togo cto kondensator bolishego razmera? mojet ukorotuti? sama kondensatornaya reshetca nagrevaetisa na 1/3. pomojte sovetom. izvinyaiusi za latinitu netu v brauzere kirilica!

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ты не указал модель, а это важно. Ну и другие нарушения Правил форума: дал 160 грамм - какое давление всасывания? Это самая хорошая привычка после заправки по дозе посмотреть на давление всасывания. В норме должно быть +0,4, если будет меньше - в системе, точнее в КТ, имеется засорение, мужайся)))
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 29.08.2020 в 01:24.

  3. #3
    Пользователь Аватар для reguzer
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    kapilyar ne zabit, davlenie vsasa esli po zavodskoo zapraki uhodit v vacuum, davlenie ya znayu cto doljno biti v +0,4 poetimu ya dobavilyal 134a dumaya cto kondensator bolee velik mojno dobaviti bolishe, odin vopros interesuet toliko, mojet izza nepravilinogo vibora kondensatora takoe mojet biti? mojet ukorotiti ego??? zaranee spasibo za sovet.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reguzer Посмотреть сообщение
    kapilyar ne zabit, davlenie vsasa esli po zavodskoo zapraki uhodit v vacuum, davlenie ya znayu cto doljno biti v +0,4 poetimu ya dobavilyal 134a dumaya cto kondensator bolee velik mojno dobaviti bolishe, odin vopros interesuet toliko, mojet izza nepravilinogo vibora kondensatora takoe mojet biti? mojet ukorotiti ego??? zaranee spasibo za sovet.
    тебе же сказали: частичный засор капиляра. оставь в покое кондёр. доза конечно будет больше заводской нормы.

  5. #5
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Опять нарушение Правил форума - почему не указал про выбор конденсатора?
    Что с ним, и почему заменили?
    Если при заправке по весу идет на вакуум, то это засорение - в фильтре или капиллярке. В худшем случае, если не затрамбовал, то минус будет от 0,6 до 0,8. Если потянет 0,8 и даже ниже - мужайся вдвойне. Как вариант ещё запай в трубках, надо проверять. И чем выше к +0,4 тем лучше.

  6. #6
    Пользователь Аватар для reguzer
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    1B7E9A1D-C5C0-403A-B22D-63E759F005EC.jpeg 2B58600C-BF4B-4D57-9E55-5525A6659D3A.jpeg vot informacia, holodilinic iznacialino bil s vnutrennem condensatorom, bila utecika po nagnetaniu ua i povesil narujnii, mojet biti ot togo cto peregrev kompressora izza togo cto kondens velik?

  7. #7
    Пользователь Аватар для reguzer
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    1B7E9A1D-C5C0-403A-B22D-63E759F005EC.jpeg 2B58600C-BF4B-4D57-9E55-5525A6659D3A.jpeg vot informacia, holodilinic iznacialino bil s vnutrennem condensatorom, bila utecika po nagnetaniu ua i povesil narujnii, mojet biti ot togo cto peregrev kompressora izza togo cto kondens velik?

  8. #8
    Пользователь Аватар для reguzer
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    spasibo vsem tema zakrita, prichinu nashel, zacuporena kondensatornaya setka, oshibka bila v tom chto zaranee ne proveril, seichas menyau na novuiu!

  9. #9
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Следующий раз пиши кириллицей, или можешь не найти тему!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •