Коллеги здравствуйте. Отгорел 0 на Эл. Щитке при сварочных работах, в доме сгорело абсолютно всё, что было подключено к эл. сети. Разобрался со всем кроме холодильника, плавкий предохранитель на вводе не успел сработать вовремя и на главной плате сработал варистор по питанию, предохранитель, дорожка от варистора к разъёму питания сгорела, так же какого то лешего отпал контакт от пьезо который звук издает, ладно заменил... Стал гореть свет при открытой двери, звук издавался только при нажатии кнопки включения и только! Соответственно звук есть а индикаторы не горят ни один. Сразу полез к датчику r-ev , он в обрыве, ок ясно! Подкинул временно подстройку на 20Ком выставил и холод запустился, всё засветилось и заурчал мотор. НО! он практически не отключается, раз в 1.5 часа отключится минут на 10 и дальше погнал. Причину я представляю, не первый год вожусь с ними, но закрались сомнения во мне, я всё таки простой смертный, и всего знать не могу. По этому прошу совета, неужели датчики могли выйти из строя при данном происшествии? Первый раз если честно на моей практике.. если кто знает для данной модели какой диапазон сопротивления сенсоров должен быть? 10ком с ним не прокатывает. Родной сенсор найти невозможно в нашем городе, так и не задавал бы глупых вопросов а порезал бы стенку и заменил. На других датчиках сопротивление тоже по 5ком и 8 ком соответственно, чую тоже под замену