Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Фреон 134 и 410

  1. #1

    По умолчанию Фреон 134 и 410

    Продам фреон. Китай, но высокого качества с нормального завода. Не подвального производства Сертификаты анализа все есть. По Москве оперативно доставлю сам, по стране - ТК. По цене: 5100 за 134 и 4200 за 410. Это безналом с учетом НДС. Если за наличку, то будет дешевле.

    телефон +79636459511

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    на той неделе брал... с доками)) раз.. два..

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    на той неделе брал... с доками)) раз.. два..
    да, согласен, есть разница.
    но с этой недели у нас снижение цен... отдаем 410 по 3150 и 134 по 4200.

  4. #4
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    stLog, есть 134а?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stLog Посмотреть сообщение
    отдаем 410 по 3150 и 134 по 4200.
    ээээх, во цены были. а сейчас то газ есть?)

  6. #6
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Блин, запарился искать по нормальной цене....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Блин, запарился искать по нормальной цене....
    Вчера последний 404й израсходовал, сунулся искать и оху-л, ценник зашкаливает..., Вот и нас коснулись последствия "газовой войны" и это только начало, железо тоже подорожает как и его обработка. Куда мир катится....

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Куда мир катится....
    это не газ и железо подорожали...
    это деньги подешевели)))

  9. #9

    По умолчанию

    Золотые слова. Уже столько макулатуры гуляет по миру, наверное в не далёком будущем начнут принимать на переработку по весу или обменивать 10 кг макулатуры на хорошую книгу или ещё что либо.
    Удорожание газа ведёт к удорожанию работ. Когда газ стоил 5000 баллон и за работу брали 2000, сейчас возьмёте 5000. Это образно приведённый пример.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Золотые слова.
    Удорожание газа ведёт к удорожанию работ. Когда газ стоил 5000 баллон и за работу брали 2000, сейчас возьмёте 5000. Это образно приведённый пример.
    А пока в раздумьях, брать фреон или нет и сколько в резерве держать, тем более с нашей логистикой

  11. #11
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Удорожание газа ведёт к удорожанию работ. Когда газ стоил 5000 баллон и за работу брали 2000, сейчас возьмёте 5000. Это образно приведённый пример.
    Это в городах и зарплаты и объемы. А у нас уже не осталось промпредприятий, только офисы по перегону денег и сетевые магазины по продовольственным товарам. Соответственно, спекуляция у нас находится в конце цепочки перепродаж, навар невелик, и зарплаты за 20 тыс. не у всех. Снова начинают торговаться по цене ремонта и предпочитают ремонтировать откровенный мусор. С удовольствием отказываюь, чтобы за них ухватились "быстрые" конкуренты)
    Много лет назад я уже удивлялся, насколько гиперы начинают у нас наступать на торговлю, а в прошлом году, во время изоляции, вообще обвал произошел, и магазинов ИП осталось буквально поштучно. И у гиперов свой сервис, так что по коммерческому холоду у нас просадка в заявках заметна.
    Больше того, уже несколько раз получая товары от курьеров, они утверждают, что мой адрес доставки у них не единственный в моей станице, т.е. торговля уходит в дистанционные продажи.
    Я кажется рассказывал, как покупал два зимних ската для машины? У нас шепотом гонят волну, мол все так подорожало, так подорожало! Называют цену в 3600, и клянутся, что после предоплаты будет завтра к обеду, про монтаж/балансировку ни слова, а у нас это от 200 рэ за скат. Понимаю, что скаты уже у них в подсобке. Я поехал в соседний городок, 500 руб на бензин и взял скаты с монтажом-балансировкой за 2800 каждый. Еще и навар остался. Причем, что характерно, что у меня большинство ш/монтажек работают с шинами только под заказ, своих запасов не имеют, сроки доставки от недели, так я и домой могу заказать, уже практиковалось!

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Причем, что характерно, что у меня большинство ш/монтажек работают с шинами только под заказ, своих запасов не имеют
    у нас никто из шинок не продает колёса вообще... есть только наеборот-магазы имеют свой сервис..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #13
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у нас никто из шинок не продает колёса вообще... есть только наеборот-магазы имеют свой сервис..
    Продают, и не только Б/у, но и у некоторых новое, но, как я понял, тоже только ту, на которой навара больше. А под заказ - пжалста! Да только если не спеша, на тех же условиях мне интернет-магазин доставит комплект даже дешевле, в удобное время, с выгрузом во двор до самой двери.
    А в Тихорецке например типа Шинный двор или Авто-Лидер могут продвать не только рассыпуху, но и уже укомплектованные колеса, только оплати и можешь ставить. Причем все это там в таком ассортименте, что моим шинкам и автомагазинам это даже не снилось - у нас например колесные диски 15" забодался искать, нету. Только в одном серисе закзал и ждал 5 дней, всего два вида, и те штамповка. Также подозреваю, что все у них было, но гнали волну в преддверии зимы. Да хрен на ту штамповку - я хоть бы три тысячи на ней за зиму наездил.

Похожие темы

  1. Фреон 404
    от ArtemBRDN в разделе Продажа расходки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.11.2018, 07:35
  2. Фреон 410
    от ArtemBRDN в разделе Продажа расходки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2018, 07:54
  3. 507 фреон!!!!
    от Sergey @ в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 22:32
  4. фреон
    от super oleg в разделе Продажа расходки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 15:55
  5. фреон р22
    от holodec в разделе Продажа расходки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 20:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •