Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Вакуумник. Работа на нагнетание.

Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а конденсатор, тот что в ведро ставицца тож взял?)
    Да зачем он нужен за такие деньги
    Мне ребята обещали подогнать какой-то воздушный киловатта на 4, думаю его более чем достаточно будет.
    Вообще думаю, что при переливе жидкаря он вообще не нужен, только при сборе газом.

Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Использовать для опрессовки?
    Интересное предложение, если масло вакуумника и компрессора одинаковое.
    Использовать для опрессовки системы лучше азот. Я противник опрессовывать агрегат воздухом.
    Для опрессовки испарителя или конденсатора мы используем компрессор от бытового холодильника. А про масло поясню, если компрессор кидает масло так что зальёт испаритель или конденсатор. Так это уже не компрессор, это уже металлолом с моторчиком. Ввариваешь 2 заправочника во всас и нагнетание, 1 всас завариваешь. Главное всё бесплатно надёжно и сердито.

Мастер

Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Использовать для опрессовки системы лучше азот. Я противник опрессовывать агрегат воздухом.
    Для опрессовки испарителя или конденсатора мы используем компрессор от бытового холодильника. А про масло поясню, если компрессор кидает масло так что зальёт испаритель или конденсатор. Так это уже не компрессор, это уже металлолом с моторчиком. Ввариваешь 2 заправочника во всас и нагнетание, 1 всас завариваешь. Главное всё бесплатно надёжно и сердито.
    А компрессор для опрессовка специально покупался или получен в качестве "трофея"?
    Типа, кандидата в металлолом с моторчиком.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права