Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фрилендер 2

  1. #1

    По умолчанию Фрилендер 2

    Здравствуйте.Уважаемые ,помогите советом. Имеется автомобиль Фрилендер 2(дизель),двухзонный климат. Проблема нет холода, из сопел дует теплый воздух минимум +18. На улице +28 на манометре НД 2.2 ВД 14.2. Куда копать непойму, думаю что дело в заслонках, может кто сталкивался.

  2. #2

    По умолчанию

    печку передави.

  3. #3

    По умолчанию

    обратись в сервисную компанию. здесь что гадать. если интересно что может быть. Напиши в гугл., выйдет полный список причин поломок.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, понимаю что сезон в разгаре, что-то мне подсказывает что блок климата гавкнулся, насчёт печки тож думал, кран врезать дёшево и сердито.

  5. #5
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovich. Посмотреть сообщение
    На улице +28 на манометре НД 2.2 ВД 14.2.
    Проверь фильтр салона, заодно, по возможности конечно, состояние самого испарителя на загрязненность. Понимаю, что трудно, чуть-ли невозможно, но счас всякие хитрые видеокамеры есть, с подсветкой.
    Для начала, попробуй снять салонный фильтр и посмотри, как изменится нагнетание. А потом и всас. Чудес не бывает, это физика процессов вкупе, не раздельно...

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо еще раз всем за ответы. Была у меня подобная неисправность с Шеви круз,только начал заниматься AC системами тогда, тогда тот вопрос не решил, дел по работе основной много было, но по совету с форума понял что это их болезнь ( там тяга слетает с заслонки,если память не изменяет),дал совет Заку обратиться к коллегам за помощью в решении этой проблемы.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    На тепло кондиционер не мог переключиться, трубку всас (толстую) потрогай при вкл A|C.

  8. #8

    По умолчанию

    Давление НД 2,2.

  9. #9

    По умолчанию

    Здравствуйте. Проблема была с заслонками(отсутствует +),это со слов человека который делал диагностику, он приехал ко мне на заправку своего автомобиля,мы разговорились и он мне поведал такую историю, а клиент с фрилендером даже не позвонил ну и бог сним.

Похожие темы

  1. Ленд ровер фрилендер 2 утечка???
    от zanoza7777 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 10:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •