Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Сервисный центр Whirpool" в Санкт-Петербурге. Внимание мошенники!

  1. #1

    По умолчанию "Сервисный центр Whirpool" в Санкт-Петербурге. Внимание мошенники!

    Прошу прощение у админа за то, что снова открыл тему.

    https://holodforum.ru/showthread.php?t=38660&p=670372

    Я отсутствовал на связи некоторое время, а сейчас эта тема закрыта.
    В теме спрашивали доказательные документы, так я их сюда приведу для внесения в ЧС.

    P.S. Деньги мне, к стати, таки и не вернули, а холодильник отремонтировал (замена термо-предохранителя no-frost) другой специалист которого я нашел через знакомых.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  2. #2

    По умолчанию

    Если на сайте указана цена работ и деталей то можно стребовать лишнее . Если апарат после ремонта остался с тем же дефектом вернуть можно деньги тоже. Не заметил на акте что он както связан с вирпулом .

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Дан Посмотреть сообщение
    Я отсутствовал на связи некоторое время
    Конечно, требовалось некоторое время, чтобы такую липу нарисовать... )

    Иван Дан, я работал с документами, у меня были очень хорошие учителя, которые учили не тому, как обмануть, а тому, как тебя не нае... манули.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Конечно, требовалось некоторое время, чтобы такую липу нарисовать... )

    Иван Дан, я работал с документами, у меня были очень хорошие учителя, которые учили не тому, как обмануть, а тому, как тебя не нае... манули.
    Серьезные обвинения с твоей стороны, чек реальный( бьется через приложение фнс). Почта же указана в акте, попробуй написать письмо в свободной форме. Думаю все решится полюбовно.
    12.jpg

  5. #5

    По умолчанию

    Не читал прошлую тему. А что собственно произошло? Предоставили услуги и не отремонтировали холодильник? Тут только экспертиза может помочь. Но судя по всему, устройство уже работает).

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    Серьезные обвинения с твоей стороны, чек реальный( бьется через приложение фнс). Почта же указана в акте, попробуй написать письмо в свободной форме. Думаю все решится полюбовно.
    12.jpg
    В течении месяца я звонил каждый день и пытался решить вопрос полюбовно. Вместо возврата денег получал обещания типа "ваш вопрос будет рассмотрен руководством"
    Ага, эл-почта в акте фиктивная, досудебную претензию я отправил на почтовый адрес, исковое заявление готовлю.
    Так что сюда это были не обвинения, а информация. Вся какая есть. Со ссылкой на сайт этого "Сервисного центра Whirpool" и описанием процедуры мошенничества с исправным датчиком температуры.

    Повторюсь, сначала с меня были взяты деньги в обмен на заверения в том, что холодильник отремонтирован, а эти "документы" были присланы на телефон потом по моему настоятельному требованию.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Конечно, требовалось некоторое время, чтобы такую липу нарисовать... )
    Долго печать вырезал...)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLove Посмотреть сообщение
    Не читал прошлую тему. А что собственно произошло? Предоставили услуги и не отремонтировали холодильник? Тут только экспертиза может помочь. Но судя по всему, устройство уже работает).
    https://holodforum.ru/showthread.php?t=38660&p=670372

  9. #9
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Дан Посмотреть сообщение
    Долго печать вырезал...)
    Конечно, нелегко... Мало того, что руки должны чётко работать ножницами, так ещё и через сканер прогнать, распечатать, кое-что затереть, а потом пару раз через копир прогнать.

    Иван Дан, у меня нет никакого желания бодаться.
    Последний раз редактировалось muravei77; 23.01.2023 в 21:13. Причина: перенёс

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •