Доброго времени суток

Есть вопрос к мастерам холодильщикам.

Итак, имеется холодильник Indesit BIAA18 (капельный), однокомпрессорный (Jiaxipera TT1114Y 168W R600). Все началось что перестал выключатся, и в ХК была температура около +9-10. Так работал чуть больше недели.

Вызвал мастера. Он определил утечку хладагента. Заменил капилярку, фильтр, впаял клапан Шрадера и заправил газ. Заправлял НЕ по весах. Сказал что может обмерзать трубка на компресоре. Обьяснил как стравить. Я пару раз стравил газа по чутьчуть. Обмерзать перестало, но остался конденсат на трубке - капает на пол (маленькая лужа, что есть не по феншую). Мастер говорит стравливать хватит. Но я с этим не согласен. Ведь по сути не должно капать.

Поэтому вопрос:
1. До каких пор стравливать?
2. Если стравливать до тех пор пока не будет появляться конденсат, не спущу ли я лишнего? Как понять что спустил лишнего?
3. Холодильник уже работает четыре дня, включенным 2-3 часа ,выключается на час. Это нормально? Температура в ХК +3-4 градуса. Капли на задней стенке (по всему квадрату) замерзают за 30минут. Температуру в МК проверить не могу т.к. нет минусового градусника.