Страница 56 из 95 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1101
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    ... фейки не кто не отменял...
    Надо на сайт калифорнийского универа сходить, убедиться в реальности события.

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Все четко, по полкам разложено:
    лучше ты ремонтом холода занимайся , это у тебя хорошо получается и не забивай себе голову всяким не нужным борохлом .

  3. #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Надо на сайт калифорнийского универа сходить
    сходи потом нам расскажешь

  4. #1104
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    сходи потом нам расскажешь
    Очипатка в оригинальной цитате:
    Роб Освальд:
    "У меня есть докторская степень по вирусологии и иммунологии.
    Я научный сотрудник клинической лаборатории и проверила ...

    РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И
    ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА,
    РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19
    https://rainboway.info/2021/01/rob-o...virusologii-i/

  5. #1105
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    сходи потом нам расскажешь
    Sasha76 - ты прав, это фейк.

    "While the included image in this viral post does show a real person named Oswald,
    he did not write this post".
    https://www.snopes.com/fact-check/ro...ld-covid-hoax/

    Зачем "утку" запускают в иннет?

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Зачем "утку" запускают в иннет?
    FBT, заливаешь ты конечно складно, но баллон с кислородом, ну или хотя бы со сжатым воздухом припасти все таки желаешь

  7. #1107
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    в огороде бузина, а в Киеве дядька...
    аппарат искусственной вентиляции легких(ИВЛ) и концентратор кислорода, это приборы, выполняющие совершенно разные задачи, есливчо...
    Задача то у них как раз одна - насыщение лёгких и, соответственно, крови кислородом.
    И у нас подключают эти аппараты к пациентам, переболевшие, но не до конца восстановившимся.

  8. #1108
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    [QUOTE=FBT;636754]...
    Возникает вопрос:/QUOTE]

    Если пиндосы такие умные, то почему они занимают первое место в мире по числу погибших от короновируса?
    Или, у этих учёных, на которых ты привел ссылки, руки сидеть мешают, а думают они тем местом, откуда руки растут?

  9. #1109
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    Если аквалангист имеет для дыхания только трёхлитровый баллон под давлением 300 бар, то газ в баллоне закончится через 11 минут с небольшим.
    материал с великипедии
    Когда проходил обучение на так называемых курсах "вертолетка", то там в течение порядка 40 секунд мы дышали тем воздухом, который сами вдували в клапан спас жилета (двойной). Мы садились в макет кабины вертолета (если кто не знает-сидят там как сельди в бочке), пристегивались, надевали загубник маски и ждали. По команде переключали клапан, потом опускали кабину в воду на глубину, переворачивали там. Потом надо было отстегнуться, выждать 7 секунд (или наоборот), выбить имитатор иллюминатора и сваливать оттуда, строго по очереди. А там херня воздуха помещается.. Тем не менее вполне себе дышали своим же отработанным воздухом. Если последним вылазить, то уже не совсем айс ощущения..))

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Тем не менее вполне себе дышали своим же отработанным воздухом.
    ну тык кислород же не весь сразу расходуется

  11. #1111
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fbt Посмотреть сообщение
    ...
    возникает вопрос: если пиндосы такие умные, то почему они занимают первое место в мире по числу погибших от короновируса?
    или, у этих учёных, на которых ты привел ссылки, руки сидеть мешают, а думают они тем местом, откуда руки растут?
    Самый первое - неверно проводимое самолечение. В моем сучае, первые три дня меня жена, несмотря на жесткую температуру, доходящую до 39 градусов, пыталась лечить по прошлогоднему рецепту от гриппа, что-то там с циклофероном. И только когда температура вылезла за 39 градусов (хотя я ее не чувствовал, как раньше бывало полубредовое состояние), тогда только вызвали врача, и через неделю - еще раз.
    Как вариант - слишком запущенный случай, т.е. слишком позднее обращение к врачу. с такой болячкой буксовать нельзя - если прижала одышка, то счет уже на дни пошел между ящиком и выздоровлением, очень быстрое нарастание может быть.
    у нас оччень много случаев когда тянут до последнего, чтобы не пропускать рабочие дни, мол, хозяину не понравится. или зарабатывают до последнего, когда одышка припрет конретно, а до врача, оказывается, нужно за неделю записываться заранее! у них та же самая буржуинская система.
    Ещё вариант - переполнение стационаров, в моем закутке 90%, особенно с малым повреждением легких отправляются лечиться домой, в межрайонном стационаре советского стандарта всего лишь 36 койко-мест, по факту доходило до 56.

  12. #1112
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Если б я врача ждал, то с вами уже бы не общался.
    Заболел 22.10, а врач пришла 27.10. Спросить, чем лечусь и взять мазок.
    Когда у меня уже на этот день направление на КТ было.
    Хорошо, знакомые врачи есть. Проконсультировали и на КТ отправили.

  13. #1113
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Если б я врача ждал, то с вами уже бы не общался.
    Заболел 22.10, а врач пришла 27.10. Спросить, чем лечусь и взять мазок.
    Ну зачем так печально?
    Я ж рассказывал, как у нас в сентябре у40-летнего парня было 90% поражения легких, его направили сначала в местный ковид-центр, а потом перевезли в Краснодар. В октябре уже вышел на работу! Хотя в принципе поражение на 50% уже серьезно, в том числе и по последствиям.

  14. #1114
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну зачем так печально?
    Я ж рассказывал, как у нас в сентябре у40-летнего парня было 90% поражения легких, его направили сначала в местный ковид-центр, а потом перевезли в Краснодар. В октябре уже вышел на работу! Хотя в принципе поражение на 50% уже серьезно, в том числе и по последствиям.
    Непридуманная история.

    GMI
    "Заболел 3 декабря! температура 37,1-37,4 первые 3 дня и ломота в мышцах, состояние как будь то через мясорубку перекрутили! В первый же день вызвал врача на дом! Приелал участковый терапевт в "Скафандре" послущали, давление померяли, сутурацию (насыщение крови кислородом)-"прищепка" на палец показала 98% мазок не взяли! Через 5 дней пришёл на приём взяли мазок, 11 числа сделал флюру. Всё это время пил антибиотики+противовирусн� �е, 15 числа пришёл на приём к участковому терапевту.

    Анализ короновирус, отрицательный!
    Флюра показала двухстороннюю пневмонию. Врач предлагает леч в больничку. (Больница у нас одна и её на время сделали короновирусной) ложат всех ковидников в лёхкой форме ну и типа всех с пневмонией. Я сопротивлялся "Типа не хочу к ковидникам у меня же отриц. тест" врач в ответ! "Типа у тебя ковидла просто не высеялся".

    В итоге согласился в больничку! Положили в 2х местную палату с ковидником! Ему таблетки какие то коричневые давали, сказали от ковидлы, в первые два дня 12шт. потом 2 дня по 7 потом 2 по 4 (медсёстры сказали что эти таблетки поставляются в стационары и в продаже в аптеках их нет, название колёс не знаю! Мне эти колёса не давали. ставили кроворазжижающий укол в живот, раз в день. Антибиотики в уколах и противомалярийные таблетки. Кашля не было, температуры, как в больницу лёг не было! температура была с 6 по 11 число 37,1 и подымалась только к 21.00. с 15-23 пролежал в больнице (покушал, отдохнул, подлечили )

    24го пришёл на приём, терапевт грит "выписываю" с 25го арбайтен! Я, :upset::ma::ma: "Типа, в больничке с ковидлой лежал!, А если заразился!! :shocked::shocked: Врач говорит "ну мы же тест брали был отрицательный" Я, "и что, это было до больнички" Я в ахуе!!! Звоню на работу, говорят, "без справки с отриц. ковидлой некуй делать" Я к терапевту "типа если анализ не берёте, то я платно его сделаю, в частной клинике!" Мне деватся не куда на работу не пущают.... Медсестра у врача (терапевта) говорит, " а что вы нас подставляете?". Я, " с каких херов, в чём подстава....? :mad::mad:"

    Анализ до больницы отрицательный, в больничке с ковидлоносителями был, был! надо проверить, подцепил ковидлу или нет! Терапевт скривив рот, топая ножками, скрипя зубами продлила больничный на время повторного анализа! Но Су...и повторно анализ в больнице не взяли! Сделал анализ платно! Результат, отрицательный! Копию анализа, отдал в поликлинику и на работу! Выписали! Либо врачи ох....ли!

    Либо занижают статистику, не направляя на анализы! Незнаю! Стал подазревать а была ли у меня ковидла вообще..."

  15. #1115
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fbt Посмотреть сообщение
    непридуманная история.
    Gmi
    "заболел 3 декабря! температура 37,1-37,4 первые 3 дня и ломота в мышцах, состояние как будь то через мясорубку перекрутили! в первый же день вызвал врача на дом! приелал участковый терапевт в "скафандре" послущали, давление померяли, сутурацию (насыщение крови кислородом)-"прищепка" на палец показала 98% мазок не взяли! через 5 дней пришёл на приём взяли мазок, 11 числа сделал флюру. всё это время пил антибиотики+противовирусн� �е, 15 числа пришёл на приём к участковому терапевту.

    анализ короновирус, отрицательный! ...
    ничего удивительного - если каждого объявлять ковидоносителями - никакого бюджета не хватит. я так понимаю, что суровый диагноз и бесплатное лечение перепадает тем, кто помоложе. а тем у кого легкая форма, до 38 или чуть выше - обойдутся и диагнозом пневмония!

    в моем случае наконец-то сделал третью, платную, контрольную томографию легких. людей по-прежнему много, но уже назначают примерное время, и вызывают по записи. в моем случае пришлось ждать очереди 10 дней - с 26 декабря до 6 января, но там конечно нг-праздники сказались. спасибо, что хоть пораньше открылись.
    диагноз таков: " кт-признаки остаточных воспалительных фиброзных изменений в легких". это значит, что процесс остановлен, и затухает.
    понимаете, о чем я? фиброзные рубцы (процент, кстати не указан) - это рубцы на месте легочной ткани, она потеряла свою работоспособность, и, полагаю слишком надолго.
    в результате воспаления легочная ткань замещается соединительнотканным рубцом, который исключает сегменты или доли легкого из газообмена, снижая функциональные и адаптивные возможности дыхательной системы.
    источник: http://zdravotvet.ru/fibroz-legkix-p...ie-gimnastika/
    и, значит, в случае повторения заболевания, оставшиеся у меня 68 процентов легких начнут терять проценты с оставшихся площадей. поэтому господа, призываю к осмотрительности и осторожности, до победы над вирусом еще далеко, а простои в работе и снижение работоспособности нам как бы нельзя допускать.

  16. #1116
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ничего удивительного - если каждого объявлять ковидоносителями - никакого бюджета не хватит. я так понимаю, что суровый диагноз и бесплатное лечение перепадает тем, кто помоложе. а тем у кого легкая форма, до 38 или чуть выше - обойдутся и диагнозом пневмония!

    в моем случае наконец-то сделал третью, платную, контрольную томографию легких. людей по-прежнему много, но уже назначают примерное время, и вызывают по записи. в моем случае пришлось ждать очереди 10 дней - с 26 декабря до 6 января, но там конечно нг-праздники сказались. спасибо, что хоть пораньше открылись.
    диагноз таков: " кт-признаки остаточных воспалительных фиброзных изменений в легких". это значит, что процесс остановлен, и затухает.
    понимаете, о чем я? фиброзные рубцы (процент, кстати не указан) - это рубцы на месте легочной ткани, она потеряла свою работоспособность, и, полагаю слишком надолго.

    и, значит, в случае повторения заболевания, оставшиеся у меня 68 процентов легких начнут терять проценты с оставшихся площадей. поэтому господа, призываю к осмотрительности и осторожности, до победы над вирусом еще далеко, а простои в работе и снижение работоспособности нам как бы нельзя допускать.
    "Фиброзные рубцы",вроде бы, рассасываются. Кальцинаты остаются на всю жизнь.
    Из народной медицины:
    Мед, алое, какао, подорожник, чеснок, прополис, девясил, золотой корень, орехи, яйцо без скорлупы, смалец, горох, фасоль, редька.
    Силицея (камыш, хвощ) растворяет мелкий очаг без образования рубца.
    • Кордицепс,
    • восковая моль,
    • исландский мох,
    • верблюжья колючка
    • кумыс

    Я нашел профилактическое средство, которое опробовано в Индии в течение 2020г.

    Интервью с доктором Аджит Кулкарни MD (НОМ.), Индия
    - провел Роман Бучименский MSC, IACH , Израиль
    29 марта 2020

    . Вопрос:
    Ажит, какой Ваш окончательный выбор для GE?
    __________________________________________________ ________________________________
    ● Существует борьба между Арсеникум альбум и Сульфур. Мне на ум также приходит о Hippozaeninum, так как это препарат из животного царства и охватывает диапазон от простуды до тяжелой пневмонии и септического шока.
    ● Но все же, я выбираю Арсеникум Альбум в качестве гомеопатического профилактического средства для вспышки COVID-19.
    Вопрос:
    Министерство AYUSH Индийского правительства уже объявило Arsenicum Album как гомеопатическое профилактическое средство от инфекции COVID-19.
    __________________________________________________ ________________________________
    Я рад, что мое независимое исследование и анализ, основанный на симптомах, признаках, патологии, эволюции COVID-19 и т. д. привели к такому же выводу.
    Само значение GE заключается в том, что совместными усилиями всех исследователей мы приходим к одному и тому же выводу. Это соответствует ганемановскому подходу.
    Я поддерживаю точку зрения AYUSH и Центрального совета по исследованиям гомеопатии (CCRH). Интересным и важным будет чтение моего интервью и материалов CCRH «Гомеопатические перспективы при коронавирусной инфекции COVID-10».
    Вопрос:
    Каковы ваши причины для выбора Арсеникум альбум?
    __________________________________________________ ________________________________
    Помимо гомеопатических данных, полученных путем прувинга и клинического подтверждения, мы должны сосредоточиться также на токсикологических данных.
    У Арсеникум альбум разрушительное влияние на дыхательные пути:
    ● Раздражение слизистой оболочки носа, глотки, гортани и бронхов
    ● Отек легких
    ● Трахеобронхит
    ● Тяжелая и очень тяжелая пневмония
    ● Легочная недостаточность
    ● Лейкопения
    ● Кашель и одышка
    ● Наблюдение Рейнольдса: мышьяк может играть определенную роль в этиологии многих вирусных заболеваний, поскольку иммунитет подавляется при отравлении мышьяком.
    ● Новое исследование подтверждает, что воздействие низких и умеренных количеств мышьяка может ухудшить функцию легких.
    ● "Рестриктивные дефекты легких у тех, кто подвергается воздействию мышьяка, обычно прогрессируют и необратимы", - пишет доктор Хабибул Ахсан.
    ● Острое тяжелое отравление мышьяком вызывает острую дыхательную недостаточность.
    ● Обнаружена новая связь между муковисцидозом и отравлением мышьяком.
    ● Короче говоря, существует сильное сходство на патологическом уровне между коронавирусной болезнью и отравлением мышьяком, и этот момент смещается в пользу Ars-alb в качестве профилактического средства.
    ● "Пандемия коронавируса, возникшая в результате употребления человеком животных", является предметом обсуждения. Многие вирусы, бактерии и паразиты, которые вызывали серьезные заболевания в прошлом, были зоонозными (то есть они произошли от животных). Этот причинный механизм также охватывает Арс-Альб.
    ● Глубокая слабость, которую испытывают пациенты COVID-19, указывает на Ars-alb.
    Вопрос:
    Каков ваш план позологии для GE?
    __________________________________________________ ________________________________
    Принимая во внимание природу заболевания, миазм и восприимчивость, как описано выше, мы предлагаем следующие потенции.
    -- младенцам до одного года 30с, в виде разовой дозы
    -- детям от одного до пяти лет-200С, разовая доза
    -- взрослым-1М, разовая доза
    -- в пожилом возрасте старше 65 лет-200С, разовая доза
    -- беременные женщины-200С, разовая доза
    --пациентам с заболеваниями сердца, сахарным диабетом, астмой-200С, разовая доза

    В нескученных областях мы предлагаем повторять две дозы каждый день в течение 3 дней. В особо заразных районах мы рекомендуем повторять прием два раза в неделю в течение по крайней мере одного месяца.
    По состоянию на 26е марта 2020 года это предложение хорошо подходит людям, которые находятся в зоне высокого риска вспышки болезни.
    Вопрос:
    Какова следующая стратегия, если Ars-alb терпит неудачу как GE?
    __________________________________________________ _______________________________
    Одной из причин, по которой Индия способна сдерживать распространение вируса, может быть назначение Ars-alb в профилактических целях. Большое количество гомеопатов и ее последователей распространяют Ars-alb с момента объявления его AYUSH как профилактического препарата.
    Однако, если распространение COVID-19 не будет приостановлено, то я буду рекомендовать Carbolicum acidum.
    Аджит, спасибо за всеобъемлющее интервью.
    __________________________________________________ ________________________________
    Спасибо, Роман. Я благодарю вас за хорошие вопросы. Настоящее интервью является результатом фактических наблюдений, сделанных исследователями, врачами и пациентами со времени вспышки коронавируса с ноября 2019 года, а также взаимодействия моего и моих гомеопатических коллег с фактическими пациентами COVID-19.
    Но ситуация очень динамична и нужно следить за изменениями.
    Я хочу поблагодарить моих коллег из Израиля Гая Тидора и Алину Левин за помощь в подготовке этого интервью.

  17. #1117
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Насчет рассасываются, сомнительно - скорее вместо отмерших самых мелких веточек альвеол появляются фиброзные изменения, и после удаления отмершего материала вместе с с мокротой, на месте бывшей легочной ткани образуются пустоты. Ну я так думаю.
    Кальцинаты в других органах по УЗИ у меня уверенно находили два года назад, сейчас же тот же опытный специалист и на том же аппарате ничего не нашел. Так что не знаю, насколько все эти заявления правдивы.
    Вот я относительно благополучно перенес эту пневмонию. И думаю что 32% поражения моего легкого всего лишь произошло по площади, точнее - по поверхности, но не по объему. Хотя все равно, несмотря на то, что я по несколько раз могу свободно подниматься хоть на 5-й этаж, не имею как таковой одышки и т.д., гипоксия по описаниям мед. источников присутствует - бледно-серый цвет носогубного треугольника, и бледные, даже как бы полупрозрачные, ладони рук.

    Да и вообще - вспомни, как в одночасье подорожали имбирь и лимон, якобы они супер-пупер средство. Где эти восхвалители теперь?

  18. #1118
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Насчет рассасываются, сомнительно - скорее вместо отмерших самых мелких веточек альвеол появляются фиброзные изменения, и после удаления отмершего материала вместе с с мокротой, на месте бывшей легочной ткани образуются пустоты. Ну я так думаю...
    Восковая моль - интереснейшее творение природы. К пчелопродуктам его отнести трудно, скорее всего, наоборот - оно мешает пчеловоду, но эффект его применения был замечен еще в прошлом веке великим микробиологом И.И. Мечниковым при лечении туберкулеза. Специфические ферменты личинок восковой моли способствуют рассасыванию очаговых изменений при туберкулезе, рубцовых тканей любого органа человеческого организма. Это могут быть рубцы сердечной мышцы после перенесенного инфаркта, изменения в сосудах головного мозга после инсульта, сотрясений головного мозга, изменений в легких после пневмоний и плевритов и даже келоидных рубцов. Хорошо использовать восковую моль для профилактики атеросклероза, вегетососудистой дистонии, снижении защитных сил организма…»

  19. #1119
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssa Посмотреть сообщение
    задача то у них как раз одна - насыщение лёгких и, соответственно, крови кислородом. и у нас подключают эти аппараты к пациентам, переболевшие, но не до конца восстановившимся.
    Академик ран александр чучалин о лечении и профилактике covid-19 утверждает,
    что можно уничтожить вирус подогретой смесью гелия и кислорода:
    "смесь гелия с кислородом мы подогреваем до температуры выше 60 градусов цельсия и контролируем состояние пациента как на вдохе, так и на выдохе. такая ингаляционная смесь благодаря своим химико-физическим свойствам не вызывает ожогов дыхательных путей, как произошло бы в других случаях. при этом воздействие столь высоких температур уничтожает вирус covid-19...".
    Голосом Масяни теперь все запоют.

    Академик ран александр чучалин о лечении и профилактике covid-19 утверждает,
    "Следующий медицинский газ, который мы активно исследуем, – оксид азота NO. Эта разработка состоялась во многом благодаря академику Евгению Владимировичу Шляхто. Он применил его в высоких концентрациях, в три-четыре раза выше, чем мы назначали ранее. На предельно тяжёлых больных, которые находились на ИВЛ и экстракорпоральной оксигенации, его команда продемонстрировала практически стопроцентный эффект. Это очень серьёзное достижение".
    Азот после опрессовки, пайка - это профилактика ковида!

  20. #1120
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Академик ран александр чучалин о лечении и профилактике covid-19 утверждает:
    "Следующий медицинский газ, который мы активно исследуем, – оксид азота NO. Эта разработка состоялась во многом благодаря академику Евгению Владимировичу Шляхто. Он применил его в высоких концентрациях, в три-четыре раза выше, чем мы назначали ранее. На предельно тяжёлых больных, которые находились на ИВЛ и экстракорпоральной оксигенации, его команда продемонстрировала практически стопроцентный эффект. Это очень серьёзное достижение.
    Мне приятно подчеркнуть, что сам прибор, позволяющий проводить такое лечение у постели больного, изготовлен в Сарове под руководством электрофизика, члена-корреспондента РАН Виктора Дмитриевича Селемира. Это ноу-хау российских физиков, которое спасло уже не одну жизнь".
    Ионизатор воздуха, типа люстры Чижевского, с добавкой азота - оксид азота на выходе.
    В чем я не прав - ?

Страница 56 из 95 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •