Страница 57 из 95 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    пайка - это профилактика ковида!
    А пайка в закрытом объеме с присутствием R-12 вообще штука очень полезная, даже тараканы мрут

  2. #1122
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Восковая моль - интереснейшее творение природы. К пчелопродуктам его отнести трудно, скорее всего, наоборот - оно мешает пчеловоду, но эффект его применения был замечен еще в прошлом веке великим микробиологом И.И. Мечниковым при лечении туберкулеза. Специфические ферменты личинок восковой моли способствуют рассасыванию очаговых изменений при туберкулезе, рубцовых тканей любого органа человеческого организма. Это могут быть рубцы сердечной мышцы после перенесенного инфаркта, изменения в сосудах головного мозга после инсульта, сотрясений головного мозга, изменений в легких после пневмоний и плевритов и даже келоидных рубцов. Хорошо использовать восковую моль для профилактики атеросклероза, вегетососудистой дистонии, снижении защитных сил организма…»
    В инете такой препарат предлагала типа фамильная ферма в Геленджике. Мои родственники брали у них (правда по другому диагнозу) - не впечатлило. Хотя конечно по рекламе - только у них, и только самые отборные личинки! Сейчас глянул - даже есть предложение "купить в аптеке".
    Да и сколько ложных вот таких предложений было, начиная с имбиря? И где он сейчас?

  3. #1123
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    В Норвегии заявили о необходимости ЕС идти на поклон к России за «Спутником V»

    Евросоюзу придется униженно идти на поклон к России за вакциной от коронавируса «Спутник V». Об этом пишет норвежское издание Resett.

    Издание указало, что ЕС «высокомерно и снисходительно» отнесся к российской науке, при том, что она занимает лидирующие позиции в мире по таким дисциплинам как физика, химия, фармакология, аэрокосмическая промышленность и военные технологии. «"Спутник V" подавался как некий подозрительный коктейль, хотя на самом деле это классическая векторная вакцина», — заявляют авторы статьи.

    «Принижать русских — в лучшем случае наивность, в худшем — преднамеренная ложь. ЕС остался в дураках в борьбе за дозы вакцины», — резюмировало издание.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  4. #1124
    работаю в СЦ Аватар для AndyK
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    резюмировало издание.
    Ну и что?
    Всё желтобрехирование нужно тематически обсудить?
    Последний раз редактировалось ref; 29.03.2021 в 09:16.

  5. #1125
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    Всё желтобрехирование нужно тематически обсудить?
    Ни кто к этому не призывает!
    Простая констатация...
    Имею возможность сравнить лично, как в Литве и как в Калининграде.
    Подход к лечению, вакцинации.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  6. #1126
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    У нас вакцинация идёт нормально... среди моих близких жена и её подруга получили неделю назад уже вторую порцию Спутника (полёт нормальный... после первой дозы у обоих не было никаких симптонов, после второй дозы у жены поднялась температура до 38,6 - проблему решила с помощью одной таблетки парацетамола, у её подруги после второй дозы сопли потекли ручьём и ныли суставы, на через сутки всё нормализовалось без дополнительных телодвижений). Ещё получили по первой дозе двое друзей (оба перенесли онкологические операции на простате)... полёт нормальный. Сам пока не прививался, у моего кардиолога пока есть вопросы, рекомендовал подождать до окончания курса лечения (принимаю Небилонг... пульс ниже 50 был и давление к вечеру поднималось до 180... сейчас через три недели пульс удалось поднять и давление не выше 150). Через три дня встречаюсь с кардиологом, жду её вердикта... Таки дела...

  7. #1127
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    .... Вот я относительно благополучно перенес эту пневмонию.
    Я поторопился с выводами: теперь вовсю утверждают, что перенесённая болезнь продолжается еще несколько месяце, иногда более полугода. Причем начинается это спустя 2-3 месяца.Вот как раз на момент написания этого поста у меня началось ухудшение состояния по описанным симптомам. и только дней 10 назад я почувствовал стабильное улучшение.
    В общем виде эта усиленная антибиотикотерапия сама по себе напряжная для организма штука, еще в стационаре началось "просыпание" хронических болезней. 5 ноября меня выписали, с долечиванием до 10 января отдельными препаратами. И вот как раз после этого времени, с середины января, у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. В первую очередь - резко подпрыгнуло давление, верхний предел плавал около 150 ед, нижний 70, и даже ниже. А пульс наоборот упал ниже 50 ударов в минуту, временами видел даже 32! а 36-45 видел часто, практически ежедневно. Как я понял - началось очень сильное загущение крови (Эликвис прекратил пить по указанию еще 25 ноября). Сердце просто с трудом перекачивало субстанцию, косвенно это подтверждал сильный шум в ушах. И вот плохое кровоснабжение спровоцировало целую волну просыпающихся хронических болячек, все они требовали внимания, но попытка лечить одно, вызывала побочки на другие болезни. Я был в ступоре. До кардиолога не смог записаться до сих пор, хотя сейчас, конечно, он мне уже не нужен.
    Ну в общем меня такая ситуация напрягла - с пульсом 32 очень тяжко было засыпать, все-таки страшновато было. Иногда ненадолго прихватывало и днем. Стал прикидывать, что можно и нужно изменить кардинально, но без коллапса в организме. В первую очередь распределил лечение, что нужно лечить сейчас, а что потом. Во-вторых - налег на общеукрепляющие - аскорбинка, чаи-отвары всевозможные, в том числе шиповниковые, мюсли, какие-то общеукрепляющие с витамином Д, адаптоники, и т.д. Это улучшило ситуацию, но основной сдвиг, буквально за три дня, у меня произошел после начала употребления китайского БАДа. На сегодняшний день пульс 65-95, давление 120-130/75-95, шум в ушах легкий и изредка, отступили и большинство хронических болезней. Я даже БАД забываю принимать ввиду отличного самочувствия.

  8. #1128
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    .... но основной сдвиг, буквально за три дня, у меня произошел после начала употребления китайского БАДа. На сегодняшний день пульс 65-95, давление 120-130/75-95, шум в ушах легкий и изредка, отступили и большинство хронических болезней. Я даже БАД забываю принимать ввиду отличного самочувствия.
    Вот его примерное изображение (у меня в желтой фольге):
    H3bf800da54bd4520a6ddd5dbfc34f8b45.jpg
    Не поверите: я его выписывал года два-три назад для.... похудения! Так и лежал без дела, пить его нужно без добавок, на вкус тоже не очень. А сейчас даже не задумываюсь принимаю.

  9. #1129
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    В первую очередь - резко подпрыгнуло давление, верхний предел плавал около 150 ед, нижний 70, и даже ниже. А пульс наоборот упал ниже 50 ударов в минуту, временами видел даже 32! а 36-45 видел часто, практически ежедневно. Как я понял - началось очень сильное загущение крови
    С такими симптомами тебе обязательно нужно к кардиологу, а он заставит сделать кауголограмму и анализ мочи. Самолечение здесь опасно. Будь готов к покупке "Небилонга" по цене полсамолёта (около 1000р за курс 28 таблеток). Мне реально помог...

  10. #1130
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    С такими симптомами тебе обязательно нужно к кардиологу, а он заставит сделать кауголограмму и анализ мочи. Самолечение здесь опасно. Будь готов к покупке "Небилонга" по цене полсамолёта (около 1000р за курс 28 таблеток). Мне реально помог...
    Улыбнуло - еще в ноябре Эликвис стоил 2400! Потом был больше 4-х, сейчас вроде под три вернули цену. А Сиалис (Испания) когда-то выписывали по необходимости за 3800*20 шт, так я сразу выздоровел. Но это никого не смутило - года три назад он уже под пятерку у нас стоил!
    Пока категорически не получается не по моей вине записаться к кардиологу, даром, что их у нас трое.
    Легок на помине этот вирус - с час были не очень приятные проблемы с сердечком, щас вот на дискотеку "тем кому за 60" собираюсь)))

  11. #1131
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло
    Эт ты зря... кардиологические препараты относятся к жизненно необходимым для широкого круга лиц, а потому должны отпускаться по смешной цене, либо бесплатно по рецептам...

  12. #1132

    По умолчанию

    На сегодняшний день (6 мая) вакцинированы 13,4 миллиона человек первым компонентом и 9,4 миллиона человек – вторым компонентом, то есть полностью (Т.Голикова) http://www.kremlin.ru/events/president/news/65534

    СОЧИ, 10 мая. /ТАСС/. Вакцинацию от коронавируса прошли уже порядка 21,5 млн россиян. Об этом заявил в понедельник президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов."У нас 21,5 млн человек уже получили прививки, - указал он. - Результаты очень хорошие по стране".https://tass.ru/obschestvo/11334349
    А вы в выходные дни вакцинировались?

  13. #1133
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ...Это улучшило ситуацию, но основной сдвиг, буквально за три дня, у меня произошел после начала употребления китайского БАДа. На сегодняшний день пульс 65-95, давление 120-130/75-95, шум в ушах легкий и изредка, отступили и большинство хронических болезней. Я даже БАД забываю принимать ввиду отличного самочувствия.
    Наименование китайского БАД секрет - ?
    Может туда наркоту насунули, типа HERBA LIFE, на крючок посадили...

  14. #1134
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день (6 мая) вакцинированы 13,4 миллиона человек первым компонентом и 9,4 миллиона человек – вторым компонентом, то есть полностью (Т.Голикова) http://www.kremlin.ru/events/president/news/65534

    СОЧИ, 10 мая. /ТАСС/. Вакцинацию от коронавируса прошли уже порядка 21,5 млн россиян. Об этом заявил в понедельник президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов."У нас 21,5 млн человек уже получили прививки, - указал он. - Результаты очень хорошие по стране".https://tass.ru/obschestvo/11334349
    А вы в выходные дни вакцинировались?
    Я больше верю коллегам, электронщикам, холодильщикам, которые не заинтересованы в результатах продажной статистики и пропаганды.
    На форуме, когда общаешься не один год, уже известно, кто - что может сказать...

    "Делаю отопление очень умному врачу пульманологу
    .. когда я болел короной он меня лечил по телефону и потом давал рекомендации и прописывал лекарства ..
    так вот сегодня спрашиваю его прививатся надо или нет и если да то чем ?!
    Ответ : прививаться пока не вкоем случае
    .. во первых я переболел и пока не надо
    .. во вторых все сегодняшние вакцины говно
    .. настоящие вакцины только разрабатываются
    .. в том числе и Вектором но она ещё не готова ..
    Спрашиваю а последствия ?!
    говорит - ну тебе же не рожать !!!
    Спрашиваю: последний вирус искусственный ??
    Ответ : да .. сократить население .. поражает больных , старых .."

    Недавно посмотрел выступление профессора Савельева С.В из Питера:
    "С Савельев Мое отношение к Ковиду".
    Очень интересные вопросы он обозначил...

    Ответ четко в рамках Закона,
    ни ссылки, ни малейшего намека на эмоции и прочие нарушения.
    Кому надо, сам поищет в иннете, что пожелает...

  15. #1135
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Наименование китайского БАД секрет - ?
    Может туда наркоту насунули, типа HERBA LIFE, на крючок посадили...
    Да не секрет, и не реклама: ищи "ча гоа смола", или "Pu-erh Ripe Chagao Shu" или "Pu-erh крем из смолы Chagao Shu (экстракт мгновенного чая ча Гао)". Ничего запрещенного туда не засунули, я периодически забываю его принимать! ))) Да и делают его методом вываривания и выпаривания. Они этот вековой процесс не скрывают. А вначале я пробовал его года два назад... и забыл про него...
    Растворять в горячей воде, после остывания выпивать какими удобно порциями в чистом виде, ничем не заедая и не запивая (я нарушаю иногда). Если кусочек не растворился в воде полностью, снова добавить горячей воды и растворить, после остывания выпить как удобно. Но вообще у каждого продавца свои рецепты - некоторые пишут, что надо минуту держать в кипящей воде, потом настаивать и т.д.

  16. #1136
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Я больше верю коллегам, электронщикам, холодильщикам, которые не заинтересованы в результатах продажной статистики и пропаганды.
    На форуме, когда общаешься не один год, уже известно, кто - что может сказать...

    "Делаю отопление очень умному врачу пульманологу
    .. когда я болел короной он меня лечил по телефону и потом давал рекомендации и прописывал лекарства ..
    так вот сегодня спрашиваю его прививатся надо или нет и если да то чем ?!
    Ответ : прививаться пока не вкоем случае
    .. во первых я переболел и пока не надо
    .. во вторых все сегодняшние вакцины говно
    .. настоящие вакцины только разрабатываются
    .. в том числе и Вектором но она ещё не готова ..
    Спрашиваю а последствия ?!
    говорит - ну тебе же не рожать !!! ...
    Кстати я тоже слышал интересное мнение - прививаться надо вакциной для беременных, но... когда появится! По крайней мере все нынешние варианты для прежних болезней якобы для них готовят как особо чистые, с минимальными побочками.

  17. #1137
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Кстати я тоже слышал интересное мнение - прививаться надо вакциной для беременных, но...
    Ну да, конечно... англицкие дохтора предупреждают, что после прививки возможна нежелательная беременность (кста противозачаточные средства при этом бессильны), и неважно мужик ты или баба... Первоисточник - ОБС

  18. #1138
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    А те кто работает в ковидных стационарах и вылечивают тысячи больных (и не вылечивают сотни), уже давно привиты и всех агитируют.

  19. #1139
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно... англицкие дохтора предупреждают, ... Первоисточник - ОБС
    Тогда скорее всего это информациия от известного бренда "британские ученые"!
    Они такие выдумщики.....

  20. #1140
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата из СМИ: "Как следует из чернового варианта доклада, всего исследователи оценили четыре варианта развития событий. И если утечка вируса из китайской лаборатории названа крайне маловероятной, то распространения COVID-19 через холодильную цепь продовольственных товаров эксперты сочли возможным, но тоже маловероятным."

Страница 57 из 95 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •