Страница 61 из 95 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    2 близких знакомых от него уже умерли за 3 месяца у меня. прям за 4 дня после привики
    Опоздали с вакцинацией, а могли легко отделаться..., чихами и температурой.

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    щас сделал второй компонент спутника.
    но 2 близких знакомых от него уже умерли за 3 месяца у меня. прям за 4 дня после привики.
    Есть и у меня похожий пример. Учитель физкультуры одной из школ "на всякий случай" вакцинировался, до этого ничем не болел. Сначала думал, что так и должно быть-реакция организма, а потом загремел на месяц в больницу, чудом выжил. Вот и думаю к какому пункту больше подходит его случай. Наверное 1-2
    вакцина.jpg

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Вот и думаю к какому пункту больше подходит его случай.
    Да этих пунктов напишут еще вагон и маленькую тележку наши "партнеры", которые готовы ядерным оружием народ жарить, а тут такой удобный и не затратный способ есть, сделал вброс и пускай вымирают потихоньку, а еще лучше пачками, смотришь миллиард и останется как планировали и войны не надо, так территории обезлюдятся.

  4. #1204
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    если по хорошему, то перед прививкой надо человека обследовать на несовместимые заболевания. это многое решило бы. но этого ж не делают.

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    к какому пункту больше подходит его случай.
    во всех проблемах индейцев, виноваты, прежде всего, сами индейцы (с)

  6. #1206
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    во всех проблемах индейцев, виноваты, прежде всего, сами индейцы (с)
    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    если по хорошему, то перед прививкой надо человека обследовать на несовместимые заболевания. это многое решило бы. но этого ж не делают.
    Даже антитела до прививки не меряют, и после болезни через 2 месяца заставляют прививку делать добровольно-принудительно.
    Это на концлагерь смахивает.

  7. #1207
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Это на концлагерь смахивает.
    Отвечаешь?
    Или так, словами, как обычно, бросаешься?!

    Доводилось бывать?
    Или слышал от кого?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  8. #1208
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Отвечаешь?
    Или так, словами, как обычно, бросаешься?!
    Доводилось бывать?
    Или слышал от кого?
    Прививку от гриппа никогда не делал и не переживал по этому поводу.
    Выживу - хорошо, нет - значит так тому и быть.
    С принудительным вакцинированием впервые столкнулся.
    Это не лечение, а что-то другое.
    Тщательно просмотрены правила, крамольные выражения отсутствуют.
    Обсуждение действий руководства отсутствует.
    Интересно, как в прибалтике дело обстоит с вакцинацией Cпутником от ковида?
    Сколько процентов вакцинированных у вас?

  9. #1209
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Ты переболел COVD-19?
    Если есть выбор - прививка или болезнь, то я, как переболевший (даже в легкой форме) выберу прививку.
    А прививаться или нет - дело сугубо личное.
    "Дураков то поди много..." (R)
    Открою тайну, переболели все ( я, вы, наши родители, дети ) и не один раз! Я лично наблюдал небольшую ломку раз в два месяца и это происходит до сих пор, короче привык. По началу нас проверяли на Ковид, но потом начали разными способами отказывать во взятии мазка! Почему -спросите вы? Потому что работать будет некому, у каждого второго водилы скорой были такие же симптомы. Пару месяцев назад у нас была плановая показушная взятие мазков на ковид, мне случайно повезло я попал под проверку. Спустя два дня пришла смс: РНК SARS-Cov-2 обнаружено. А знаете почему "повезло"? потому что дали месяц полечиться, отдохнуть от работы и выплатили страховой случай 68 т.р. Многие сотрудники страховку не видели, просто из-за своей лени не добивались проверок на ковид.
    Плохое самочувствие было у вас, не сомневайтесь это ковид. Почувствуете завтра недосыпание, тяжелое поднятие утром- ковид, но уже другой штамп.
    Организм вырабатывает свои антитела против натурального вируса, а не искусственно созданной прививки, которая уничтожает иммунитет для одного штампа, на сколько штампов вас хватит, не задумывались? Правильно думающие люди говорят, а может оно к лучшему - дураков станет меньше. ( никого не хотел обидеть )

    Да, если вас начальник принуждает привиться, то в бланке о добровольном согласии пишите: добровольное согласие не даю, прививаюсь по указанию своего начальника, и его фио и должность. Говорят схема рабочая )
    Я, работодателю заявил, что прививаться не буду в любых случаях, еще пока работаю, не уволили. Жену тоже учу уму разуму. ( она работает в школе)

  10. #1210
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    Открою тайну, переболели все ( я, вы, наши родители, дети ) и не один раз! Я лично наблюдал небольшую ломку раз в два месяца и это происходит до сих пор, короче привык.
    +1
    Один коллега, который переболел ковидом, признался, что после ковида потерял вкус к горчице, она стала не острой.
    Я стал размышлять над своими привычками в последний год и заметил, что чеснок стал есть и не замечать его остроты. Раньше сьедал с борщом 1 зубчик и он был очень злой, а теперь могу головку умять и ничего не почувствовать, т.е. притупились рецепторы вкуса. Когда именно это произошло - не заметил.
    Вообще-то, если открыть медицинский справочник, то там столько болезней описано, что обязательно найдется подходящая.

    Типичная история.

    "Трое в лодке, не считая собаки". Джером К. Джером.

    "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

    Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка...".

  11. #1211
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    открою тайну
    это не тайна... последствия теперь до конца жизни будут: у меня так периодически скачет давление от 190/75 (как правило зимой) до 90/50 (как было вчера после 4-х часового пребывания на солнце. а потому вчера до последней капли высосал r134 из 5-й за сезон кеги и с лёгким головокружением прибыл домой. больше закупок фреона и заправок комбайнов и авто в этом сезоне не будет, бо здоровье дороже. по гарантийке куплю пару килограммовых баллончиков и буду отдыхать в тенёчке... меня с таким давлением из реанимации после операции в ноябре с опаской в общую палату переводили)

  12. #1212
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    +1

    Вообще-то, если открыть медицинский справочник, то там столько болезней описано, что обязательно найдется подходящая.............................. ...............

    Так и есть притягивают за уши все что ни попадя. Был в 2000х годах, сложный грипп, много народу полегло, но не раздували из мухи слона. Сейчас происходит глобальная чистка населения, много слишком нас (ртов). Ковид не всех погубил, прививки доделают свое дело. Кстати, единоросы как то ни спешат прививаться, зато активно ратуют за это дело, издают указы, с 1 июня действует закон о ЧС, погуглил, там жесть: т.е в любой момент по хотению правительства, население на самосвалах и другой технике могут вывозить в 13 район ?

  13. #1213
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    это не тайна... последствия теперь до конца жизни будут....
    Наверное еще прожитые года дают о себе знать. Я в 47 лет занялся бегом, каждый день по одному км пробегаю за 6 минут, эта самая лучшая закалка организма, советую всем через не хочу заняться бегом. Сначала тяжело после каждых сто метров задыхался, сейчас почти 50 -льник, но пробегаю 1-3 км влегкую. Из плюсов, меня не мучает жажда в жару, хотя 25 летние фельшера не могут работать, если в машине нет баклажки с Колой или водой. Не сплю на работе ) , ну вообщем полный бодряк. Легкие дышат-проветриваются, это сейчас актуально.
    Из минусов, без пробежки начинает болеть башка (наверное давление) , ну вот пожалуй и все. Простите за офтоп, но любой сможет достичь того, что в детстве ни делал. Кстати отжимаюсь по 60 раз три раза, могу больше но плечи, наверное суставы начинают болеть. Сына младшего гоняю тоже, уже к сотке отжимов подбирается.

  14. #1214
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    Я в 47 лет занялся бегом, каждый день по одному км пробегаю за 6 минут, эта самая лучшая закалка организма, советую всем через не хочу заняться бегом. Сначала тяжело после каждых сто метров задыхался, сейчас почти 50 -льник, но пробегаю 1-3 км влегкую. Из плюсов, меня не мучает жажда в жару, хотя 25 летние фельшера не могут работать, если в машине нет баклажки с Колой или водой. Не сплю на работе ) , ну вообщем полный бодряк.
    бегать плохо - суставы бьются. интенсивная ходьба нужна.
    в 50 давно уже пора на гзт тестостероном сидеть - тогда и настроение и самочувствие точно в порядке будут.
    а там мошт и л-тироксин тоже добавлять надо - по анализам смотрится.
    я вот тирозин начал употреблять - весьма ощутимая штука. ну это окромя гзт

  15. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    Легкие дышат-проветриваются, это сейчас актуально.
    Вспомнил случай. Пришёл к врачу больной с затруднённым дыханием. Тот послушал, говорит лёгкие в порядке. Сколько выдуваете? -полтора литра. А в карточке написано 4,5 ?? А, ну то ж красного.
    У нас в этом году жара лютая, жена никуда не пускала, говорит, что своё я уже отработал. Да и в самом деле куда в 67 (хотя соседка говорит, что на ощупь 45) по такому пеклу. Телефон выключил, пил компот и читал книжки под кондиционером.

  16. #1216
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    Наверное еще прожитые года дают о себе знать. Я в 47 лет занялся бегом, каждый день по одному км пробегаю за 6 минут
    Часто бег бывает от инсульта к инфаркту в пожилом возрасте... без наблюдения кардиолога тут "бабушка надвое"... У меня до 60 лет 120/70 при пульсе 60 было и запись в медкнижке одна: мальчик, рост 55, вес 3900...

  17. #1217
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    бегать плохо - суставы бьются. интенсивная ходьба нужна.
    в 50 давно уже пора на гзт тестостероном сидеть - тогда и настроение и самочувствие точно в порядке будут.
    а там мошт и л-тироксин тоже добавлять надо - по анализам смотрится.
    я вот тирозин начал употреблять - весьма ощутимая штука. ну это окромя гзт
    Я про спорт а вы про химию, не ужели без нее нельзя обойтись ? 1 км за 6 минут, бег небольшими шагами самое то, ничего не бьется, прибежал 100 приседаний на растяжке, то на левую, то на правую ногу по очереди , пресс, спина, боковой пресс, отжимание. Никакого железа. Только свой вес.

  18. #1218
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Часто бег бывает от инсульта к инфаркту в пожилом возрасте... без наблюдения кардиолога тут "бабушка надвое"... У меня до 60 лет 120/70 при пульсе 60 было и запись в медкнижке одна: мальчик, рост 55, вес 3900...
    60 лет, не знаю что будет. Но пока шевелюсь как могу, хотя и поспать мастак. Понятно дальше - хуже, что будет, то будет, просто для себя выбрал благоприятный для своего организма образ жизни.

  19. #1219
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Вспомнил случай. Пришёл к врачу больной с затруднённым дыханием. Тот послушал, говорит лёгкие в порядке. Сколько выдуваете? -полтора литра. А в карточке написано 4,5 ?? А, ну то ж красного.
    У нас в этом году жара лютая, жена никуда не пускала, говорит, что своё я уже отработал. Да и в самом деле куда в 67 (хотя соседка говорит, что на ощупь 45) по такому пеклу. Телефон выключил, пил компот и читал книжки под кондиционером.

    У нас пожилой водитель ему 72 года, работает на скорой и еще бурит скважины в выходные дни, работает в жару не хуже молодого, с работы метлой не выгнать, не знаю куда деньги копит, или боится остановиться,..... не бухает вообще и не курит.

  20. #1220
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    60 лет, не знаю что будет. Но пока шевелюсь как могу, хотя и поспать мастак. Понятно дальше - хуже, что будет, то будет, просто для себя выбрал благоприятный для своего организма образ жизни.
    Большие проблемы начинаются после 70-ти, так мне мой невропатолог сказала, с 60 до 70 переходный период, а потом атеросклероз и всё связанное с ним, да и моя профессия не вела к долголетию (около 1000 часов дышал чистым кислородом, а в кислороде металл горит... у меня началось с потери всех зубов к 60-ти... нет вру - два ещё своих... берегу...) Вируса не боюсь, переболел в начале 20-го, прививаться с гипотонией нельзя пока. Подожду осени...
    Последний раз редактировалось Charli; 28.07.2021 в 22:59.

Страница 61 из 95 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •