Страница 49 из 95 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #961

    По умолчанию

    Есть такие академики, скажем, правильные, они говорят что нужно. Вот и этот Ершов прогнозировал расстаться с короной к началу лета. https://nsn.fm/society/epidemiolog-e...u-korona-uidet

  2. #962
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    У нас мрут как мухи, причем независимо от социального положения. Зам мэра города ушла . А я таки думаю что у нее было гораздо больше возможностей в плане доступности качественного лечения, нежели чем у простых горожан. Диагноз у всех-пневмония, Ковида нет типа. Жопа, в общем.

    Казахстан стал лидером в мире по темпам распространения коронавируса за последние две недели. Таковы данные The New York Times. Казахстан по темпам распространения КВИ опередил Австралию, Парагвай, Малави, Хорватию, Намибию и Ботсвану.

  3. #963
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Упал чел с 5 этажа, в морге установили причину смерти- ковид 19 , потому что мазки положительные.

  4. #964

    По умолчанию

    У нас уже все мухи передохли. Ситуация конечно, задняя часть бедра. У всех загадочная пневмония, все больницы забиты, спорт комплекс и санаторий. Медикаментов практически нет. Так что вся надежда на Перуна головку чеснока и шмат сала и ещё на удачу.

  5. #965
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Медикаментов практически нет.
    Разослали уже во все регионы лекарства. К нам сегодня две фуры пришли.

  6. #966
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    ... У всех загадочная пневмония, все больницы забиты, спорт комплекс и санаторий. Медикаментов практически нет...
    В Москве заболеваемость снизилась.
    Больницы, ориентированые на пандемию КВ, закрываются.
    В метро многие ходят без масок, репрессии закончились.

  7. #967
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,487

    По умолчанию

    "Тарапицца нэ нада!" (R)

  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    В Москве заболеваемость снизилась.
    Больницы, ориентированые на пандемию КВ, закрываются.
    В метро многие ходят без масок, репрессии закончились.
    Тебе бы спасибо сказать. Вам бы как в штатах в братской фуре а потом яме. Ещё репрессированный нашёлся. Щас бы загибался бы где нибудь или твои родственики и друзья. КАк бы тогда завыл. РЕПРЕССИРОВАННЫЙ

  9. #969

    По умолчанию

    Сегодня видел очереди из скорых в распред пункт

  10. #970
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    У нас областную больницу полностью под "пневмонию" отдали. 6 этажей, 4 корпуса..

  11. #971
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    ... Щас бы загибался бы где нибудь или твои родственики и друзья. КАк бы тогда завыл. РЕПРЕССИРОВАННЫЙ
    Каждый по разному карантин проводил, кто-то дома в потолок плевал 2 месяца,
    а другие пахали за троих, поддерживая в рабочем состоянии вентиляцию, кондиционирование, сантехнику на объекте...

  12. #972

    По умолчанию

    Господи! если возможно, да минует Нас чаша сия...

  13. #973

    По умолчанию

    Я болею восьмой день. Сначала первые два дня температура 37,8, кости ломало так что от гриппа никогда так не ломало. Насморк до сих пор то появляется то сам исчезает. Кашель редкий сухой, с болями в грудной клетке. Слабость неимоверная, 30 минут поработаю потом часа 2-3 отлёжаваюсь, постоянные головокружения, короче пис..ец. Скорую помощь даже вызывать не пробуем, так как к пациентам с температурой 39,5 они приезжают через сутки после вызова, как-будто дают время сдохнуть.
    Родной дядька жены умер 3июля официально от ковида, часть мозга отмерла ещё при жизни, лёгкие почти полностью съедены этой хренью, спасти не смогли. Хоронили в закрытом гробу, ближе 3-5 метров к гробу не подпускают, могилу и внутри и снаружи засыпают хлоркой.
    Официально ковид ставят только самым тяжолым больным, остальным ОРЗ, ОРВИ, пневмония. Вот такая вот петрушка. Не болейте, берегите себя и родных.

    Советую всем кто ещё не подцепил эту заразу, пропить курс противовирусных таблеток для профилактики, если потом и заболеете то гораздо легче будет перенести болезнь.

  14. #974

    По умолчанию

    Для уничтожения корны в лёгких, использовал метод вдыхания паров водки и спирта. Ни кого не принуждаю пользоваться этим методом, но по моим ощущениям польза очевидна. Я в течении дня 4-5 раз смачивал руки водкой и спиртом прижимал мокрые руки ко рту и делал 5-7 глубоких вдохов с задержкой паров спирта в лёгких на секунд пять. Один минус сжигаешь слизистую и потом сильно сушит, помогает обильное питьё. Боли в груди дня через 3 прошли.
    Ещё раз не призываю никого пользоваться этим методом. Знакомые врачи относятся к нему скептически, говорят что так можно защитить верную части лёгких..... Но я для себя решил, что пусть это буде верхняя часть лёгких, пусть это будет 30 процентов от лёгких, но я буду жить.......

  15. #975
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Ох, блин, держись там!

  16. #976
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, а твои предположения, как заразился, где? Кто был носитель?
    Желаю здоровья.

  17. #977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    предположения, как заразился, где? Кто был носитель?
    Я заразился от жены, жена от женщины с работы, а та от дочери у которой в подъезде целая семья заразилась, те вроде откуда-то из загранки приехали.
    Есть ещё одна версия, это брат двоюродный жены, который живёт у нас в соседнем подъезде и мы видимся с ним через день, а он в свою очередь мог заразиться от умершего дядьки с которым он общался до последнего дня пока того не увезли в больницу. Теперь можно только гадать, вокруг уже много болеют, каждый 10-ый наверно.

  18. #978
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Для уничтожения корны в лёгких, использовал метод вдыхания паров водки и спирта. Ни кого не принуждаю пользоваться этим методом, но по моим ощущениям польза очевидна. Я в течении дня 4-5 раз смачивал руки водкой и спиртом прижимал мокрые руки ко рту и делал 5-7 глубоких вдохов с задержкой паров спирта в лёгких на секунд пять. Один минус сжигаешь слизистую и потом сильно сушит, помогает обильное питьё. Боли в груди дня через 3 прошли.
    Ещё раз не призываю никого пользоваться этим методом. Знакомые врачи относятся к нему скептически, говорят что так можно защитить верную части лёгких..... Но я для себя решил, что пусть это буде верхняя часть лёгких, пусть это будет 30 процентов от лёгких, но я буду жить.......
    Об этом методе 6.05.20 на ютубе сообщил один из русских докторов в Италии.
    Возраст по виду около 50 лет, аргументировал толково, используемая терминология внушала доверие. Доктора объявили шарлатаном, видеоролик затерли.
    https://holodforum.ru/showthread.php?t=34718&page=6
    Выздоравливай.

  19. #979
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Ну вот и до нас добралось .Приезжали эксперты ВОЗ. коронавирус не нашли НО Минздрав предупреждает - в воздухе появилась не хорошая пыль , от которой нужно носить маски , чаще проветривать помещения , мазать нос аксолинкой и в случае температуры и сухого кашля изолироваться и сдохнуть дома

  20. #980
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артык Посмотреть сообщение
    ...Приезжали эксперты ВОЗ. коронавирус не нашли
    НО Минздрав предупреждает - в воздухе появилась не хорошая пыль...
    Гармала - синонимы:
    степная рута, могильник, белобок, исрык, собачье зелье, дикая рута, бибик, адраспан, испанд, хазориспанд, исирик, хармаль.
    Для окуривания помещения (профилактики кононавируса) в мечети используется - ?

    Аналогия в православной религии:
    "Уникальные свойства ладана и масла из него помогают при множестве проблем со здоровьем: используются при терапии воспаления миндалин, пазух носа, насморке, бронхите, пневмонии..."

    За религиозым оформлением скрыта вполне реальная помощь.

Страница 49 из 95 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •